seo analizator

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#61

прога понравилась, что хотелось бы видетьв новой версии:

1) в закладку беклинки сделать "историю анализов" чтобы каждый раз не сохранять в ксв, а простопролистывать, как в сайтаудиторе?

2) разделить кнопку "найти анкоры" и "определение параметров"?

3) определение адреса беклинка, на какую страницу он ссылается

1
На сайте с 22.03.2010
Offline
48
#62
nicha:
прога понравилась, что хотелось бы видетьв новой версии:
1) в закладку беклинки сделать "историю анализов" чтобы каждый раз не сохранять в ксв, а простопролистывать, как в сайтаудиторе?
2) разделить кнопку "найти анкоры" и "определение параметров"?
3) определение адреса беклинка, на какую страницу он ссылается

2 и 3 постараюсь в следующем обновлении сделать. Спасибо за добавления

Seo Analizator (/ru/forum/510638)
S
На сайте с 15.03.2009
Offline
84
#63

В целом программа отличная. Некоторые пожелания:

1. Хотелось бы по Рамблеру регионы тоже менять.

2. Сейчас, если не ошибаюсь, Рамблер берет данные из "Статистика по географии". То есть учитыаются все вхождения запросов включая обращения ко вторым, третьим и т.д. страницам поиска. Было бы очень хорошо, если бы можно было вытаскивать данные по точным вхождениям и по количеству показов первой страницы результатов поиска. Это число бы показало реальное число точных запросов.

3. Не очень удобно, что при выборе т.вх и регион в яндексе значения забиваются в один столбец. Лучше бы в 2.

И кстати, если Вы дополнительно прикрутите расчет KEI - можете продавать...)

Занят производством новых идей
nucliar
На сайте с 01.01.2010
Offline
53
#64

Программа очень хорошая ) Жаль конечно что немного недоработанная в визуальном плане )

1.Не плохо было б если б выводило числовое значение релевантности страницы по гуглу и яше

2.Если б ещё сохраняло позиции сайта и велась статистика, было б вообще замечательно )

P.S. С такими темпами, Yazzle будет отдыхать =)

P.S P.S Объясните пожалуйста, как работает проверка сайтов? Конкретнее:: там можно выбирать регион и ставить галочку искать в этом же регионе? смысл какой - я не понял (? хотя я заметил что если убрать галочку, то позиции другие...например, я выбрал регион Россия, проверил, выдало позиции и тд, когда поставил галочку "Поиск в Россия", то уже другие позиции, так где ж оно позиции проверяло в первом случае и во втором ?

nucliar добавил 22.07.2010 в 21:28

Ещё забыл самый большой минус, здесь уже писали на счет создания в "Файл" раздела "Проекты", тогда нужно будет сохранять всю информацию, это очень неудобно вводить все заново, даже если у меня есть все в текстовом виде, удобнее когда зашел в программу и перед тобой все запросы...

P9
На сайте с 20.06.2010
Offline
33
#65

Респект прога хорошая, а главное быстрая!

Заметил глюк: когда повтроно запускаешь поиск по загруженным ключевым словам - выдает ошибку и "просит отправить отчет" )).

1
На сайте с 22.03.2010
Offline
48
#66
nucliar:
Программа очень хорошая ) Жаль конечно что немного недоработанная в визуальном плане )
1.Не плохо было б если б выводило числовое значение релевантности страницы по гуглу и яше
2.Если б ещё сохраняло позиции сайта и велась статистика, было б вообще замечательно )

P.S. С такими темпами, Yazzle будет отдыхать =)
P.S P.S Объясните пожалуйста, как работает проверка сайтов? Конкретнее:: там можно выбирать регион и ставить галочку искать в этом же регионе? смысл какой - я не понял (? хотя я заметил что если убрать галочку, то позиции другие...например, я выбрал регион Россия, проверил, выдало позиции и тд, когда поставил галочку "Поиск в Россия", то уже другие позиции, так где ж оно позиции проверяло в первом случае и во втором ?

nucliar добавил 22.07.2010 в 21:28
Ещё забыл самый большой минус, здесь уже писали на счет создания в "Файл" раздела "Проекты", тогда нужно будет сохранять всю информацию, это очень неудобно вводить все заново, даже если у меня есть все в текстовом виде, удобнее когда зашел в программу и перед тобой все запросы...

Все Ваши пожелания постараюсь выполнить. По поводу объяснить, посмотрите на страничке сайта, может в справке поймете что и как, но если не поймете пишите, отвечу

1dpro добавил 22.07.2010 в 23:24

pride96:
Респект прога хорошая, а главное быстрая!
Заметил глюк: когда повтроно запускаешь поиск по загруженным ключевым словам - выдает ошибку и "просит отправить отчет" )).

данная ошибка может быть если программа не успевает завершить первую проверку, обычно пользователь забывает что он еще выделил чтоб частоту проверяла программа и видит что позиции показала и жмет заново, хотя первая проверка частоты еще не выполнилась. В любом случае данный недочет исправлю

Прошу не огорчаться что если вашу просьбу не выполнил когда Вы грузите новую версию, иногда я просто забываю(но это редко), а в основном времени не хватает, я один веду этот проект

1
На сайте с 22.03.2010
Offline
48
#67

В первую очередь извиняюсь за то что пропадал и не отвечал на Ваши вопросы -извините, катастрофически не хватало времени. Собственно по программе:

1 исправил баги по проверке позиций

2 в определении бэков добавил на какую страницу вашего домена ссылается найденная ссылка

3 Добавил парсер подсказок Яндекс(beta версия)

Смотрим, проверяем,тестируем. Как всегда с Вас мои ошибки и пожелания.

1.0.18

N
На сайте с 28.06.2010
Offline
22
#68

Вчера проверка выдала 1000 бэков, сегодня больше 20 не хочет показывать. У моего сайта - вообще сегодня 10 беков только выдает. Настроек - сколько искать бэков не нашел.

Из парсера подсказок копирует закорючки, тут тоже нужна кнопка экспорт в эксель.

1
На сайте с 22.03.2010
Offline
48
#69
nitrov:
Вчера проверка выдала 1000 бэков, сегодня больше 20 не хочет показывать. У моего сайта - вообще сегодня 10 беков только выдает. Настроек - сколько искать бэков не нашел.

Из парсера подсказок копирует закорючки, тут тоже нужна кнопка экспорт в эксель.

если на других сайтах показывает больше 20 бэков значит проблема не в программе скорее всего

Парсер пока в разработке, а какие именно закорючки? у меня просто норм показывает

1
На сайте с 22.03.2010
Offline
48
#70
empowered:
Отослал в ЛС. Очень ждем xml возможность.

Добавил возможность определять позиции через Яндекс XML, а также индексацию страниц в массовой проверке.

Лучше поздно чем никогда=)))))

1.0.19

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий