seo analizator

1
На сайте с 22.03.2010
Offline
48
#91
25_ch:
Посмотрел новую версию - все отлично. Вроде нет такой ошибки больше

Радует что нет ошибок, если новых ошибок не будет, то начну дорабатывать функцию "Проверка ссылок"

Seo Analizator (/ru/forum/510638)
1S
На сайте с 14.01.2010
Offline
81
#92

Спасибо за прогу! из-за изменения верстки яндекса многие анализаторы позиций пришлось выкинуть на помойку, поэтому я перешел на эту программу.

1
На сайте с 22.03.2010
Offline
48
#93

в последнее время не было никаких пожеланий, их нет потому что все устраивает? Все же если есть какие либо идеи, то пишите.

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#94

1dpro, здравствуйте. Не могу скачать новую версию - сайт не работает у вас :( старая перестала работать сегодня. Еще вчера пыталась ее обновить. Программа спрашивала - скачать новую версию? Я нажимаю "да" и ничего не происходит - открывается старая. Хотелось бы, чтобы скачивалась она, раз уж предлагает.

1
На сайте с 22.03.2010
Offline
48
#95
karischaster:
1dpro, здравствуйте. Не могу скачать новую версию - сайт не работает у вас :( старая перестала работать сегодня. Еще вчера пыталась ее обновить. Программа спрашивала - скачать новую версию? Я нажимаю "да" и ничего не происходит - открывается старая. Хотелось бы, чтобы скачивалась она, раз уж предлагает.

на хостинге какие то проблемы, надеюсь скоро включат

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#96
1dpro:
пока можете скачать самостоятельно, по ссылке

У меня ссылка не работает :( пишет, что нет такого сайта

1
На сайте с 22.03.2010
Offline
48
#97
karischaster:
У меня ссылка не работает :( пишет, что нет такого сайта

уже начал общение с провайдерами=)

1dpro добавил 10.11.2010 в 09:07

сайт заработал и программа тоже

1dpro добавил 11.11.2010 в 07:30

убрал некоторые корректировки по определению обратных ссылок и определению позиций

v.http://soft.dunlom.ru/SeoAnalizator/res.rar1.0.21

onlyzorg
На сайте с 05.09.2010
Offline
32
#98

1dpro, респект! У меня по яндексу - искало первые два раза. Затем перестал отображать позиции (выставил интервал - заработало). Тем не менее после ввода капчи - позиции отображаться перестают. И почему-то нулевые позиции по гуглу.

Обратные ссылки: отображается только 10 штук, так и должно быть?

Было бы замечательно сделать менеджер проектов где сохраняется инфо о сайте (url/ключ.слова), каждый раз вбивать по новой, если сайтов с десяток - утомляет.

Отличная программа, развивайте!!

web-minimalist.ru (http://web-minimalist.ru)
1
На сайте с 22.03.2010
Offline
48
#99
onlyzorg:
1dpro, респект! У меня по яндексу - искало первые два раза. Затем перестал отображать позиции (выставил интервал - заработало). Тем не менее после ввода капчи - позиции отображаться перестают. И почему-то нулевые позиции по гуглу.

Обратные ссылки: отображается только 10 штук, так и должно быть?

Было бы замечательно сделать менеджер проектов где сохраняется инфо о сайте (url/ключ.слова), каждый раз вбивать по новой, если сайтов с десяток - утомляет.

Отличная программа, развивайте!!

Позиции нулевые это причины бана гугла, а то что после каптчи не показывает, то это странно.

Вышлите мне в лс какая винда и сборка стоит и какой браузер, решим проблему.

Сколько имеете обратных ссылок столько и показывает(по yahoo). Проверку бэков я буду переделывать, так как нормально можно проверять лишь зарегистрировавшись в yahoo, а так банит он зараза

I
На сайте с 05.05.2010
Offline
66
#100

Достал ручной ввод капчи.
Хотелось бы что бы в программу была интегрирован сервис ********и antigate.com.
Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий