Макеты сайтов, GIF-баннеры. Качество, уникальность, индивидуальный подход!

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
5857

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Меня зовут Василий Андреев, я специализируюсь на создании макетов сайтов и GIF-баннеров. Как можно заметить, на Серче я уже около года, нареканий не имею, с работой справляюсь хорошо :)

Почему для создания макета сайта или GIF-баннера Вам стоит выбрать именно меня?

  • Во-первых, я гарантирую качество и индивидуальный подход.
  • Во-вторых, все изображения, используемые мной в работе, приобретаются на стоках, а не берутся из свободного доступа, а значит – Вам гарантирована уникальность.
  • И, наконец, в-третьих, ценовая политика моих услуг более чем демократична для тех послекризисных условий, в которых все мы с вами оказались.

Цены:

  • Макет главной страницы: от 40$ до 65$
  • GIF-баннер: 5$

Принимаю к оплате WebMoney и Яндекс.Деньги, при необходимости готов рассмотреть

другие варианты оплаты.

Предоплата 30%. Возможна работа через гаранта.

Контакты:

Портфолио

lama
На сайте с 23.06.2005
Offline
67
#1

Пользуюсь услугами Василия более полугода - очень доволен индивидуальным подходом, быстротой отклика на заявку и уникальностью работ. Более того, хочется отметить, что кроме перечисленных работ Василий прекрасно справляется с иллюстрациями. Всем рекомендую.

АР
На сайте с 13.03.2009
Offline
55
#2

Снова получил хороший дизайн, ТС учел все мои требование, почти не пришлось вносить изменений, принял дизайн за пару часов. Вскоре обращусь снова.

Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#3

В очередной раз благодарю за отличную работу. Учел все мои пожелания и быстро сделал дизайн для сайта.

Очень доволен сотрудничеством.

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#4

lama, Алексей Рябов, Циник, благодарю за отзывы!

Принимаю заказы!

BestFriend
На сайте с 02.12.2008
Offline
90
#5

Сотрудничаю с Василием почти как год, всегда радует профессиональный его подход к работе, даже как правило без определенного и четкого ТЗ, не вертит носом, не посылает его готовить, а потихоньку выпытывает от заказчика то, что нужно. В результате все работы принимаются на ура. Без замечаний, без переделок и непринятых вариантов макетов. Именно так, как это представлялось в голове, когда я уже писал ему в аську "Здравствуйте! Поработаем снова..? :)"

Невысокая ценовая политика конечно радует, но и смущает, когда слышишь в ответ на вопрос о цене - 70$

Мало кого можно найти, кто рисует по таким невысоким расценкам. Не просто рисуя руками, но и думая головой при этом.

Надеюсь конечно что все так оно и останется в будущем.

Василий, спасибо за столь продолжительное сотрудничество 🍻

:)
VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#6

BestFriend, спасибо за тёплые слова, всегда рад сотрудничеству с Вами.

Принимаю заказы! Первому обратившемуся сделаю макет по минимальной цене, т.е. ровно за 40$.

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#7

Спецпредложение ещё в силе! Напоминаю, первому обратившемуся я готов нарисовать макет сайта всего за 40$!

В качестве примера приведу недавнюю работу, выполненную за аналогичную цену:

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#8

Свободен для заказов!

Портфолио пополнилось новой работой:

VAndreev добавил 12.07.2010 в 00:40

Есть желающие заказать макет со скидкой? :)

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
#9

Возьму ещё один заказ со скидкой!

Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#10

В очередной раз ТС помог, когда нужно было быстро и четко выполнить работу.

Все сроки были выполнены и результат превзошел мои ожидания.

Спасибо ему огромное!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий