Кто какие витамины пьет?

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#41
vandamme:
интересно что-же тогда в витаминах, если в яблоках одни химикаты?

Витамины. В отличии от яблок, они являются лекарственными препаратами и очень сильно контролируются.

С уважением, Алексей.
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#42

talia, а по-моему это пищевые добавки ;) .

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#43

ortegas, но, тем не менее, конкретно мне они помогают. Кому то морковки два кило в день помогают, а мне эти витамины. Каждый организм по своему индивидуален и по разному воспринимает лекарственные и другие препараты.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#44
ortegas:
talia, а по-моему это пищевые добавки

А я воздержусь от комментария, кто по-моему тот, кто жрет витаминные препараты от балды и до блевоты.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#45
Metazur:
ortegas, но, тем не менее, конкретно мне они помогают. Кому то морковки два кило в день помогают, а мне эти витамины. Каждый организм по своему индивидуален и по разному воспринимает лекарственные и другие препараты.

Как помогают?

Вы больны? Нет? Ну тогда как вы определяете помогают они вам или нет?

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#46

У меня, яблоко купленное в супермаркете, ради эксперимента, надгрызанное, простояло три дня на столе. Не покраснело, не почернело, такое ощущение что оно мумифицировано, как было зеленого цвета на надкушенных частях так и осталось. Я к чему веду, химия и канцерогены сейчас повсюду, и те кто утверждает что вместо витамин лучше кушать фрукты и овощи ошибаются.

З.Ы. Это не касается экологически чистых фруктов и овощей, заботливо выращенных бабушкой для любимых внуков.

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#47

Я как бы не сторонник всяких витаминов и бадов, но есть овощи и фрукты не в сезон и тем более привезенные с другого края земли тоже бы не стал.

P.S. впринципе и сам так поступаю, лучше летом купить каких-нибудь ягод, осенью яблочек и груш :)

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#48
Metazur:
У меня, яблоко купленное в супермаркете, ради эксперимента, надгрызанное, простояло три дня на столе. Не покраснело, не почернело, такое ощущение что оно мумифицировано, как было зеленого цвета на надкушенных частях так и осталось. Я к чему веду, химия и канцерогены сейчас повсюду, и те кто утверждает что вместо витамин лучше кушать фрукты и овощи ошибаются.
З.Ы. Это не касается экологически чистых фруктов и овощей, заботливо выращенных бабушкой для любимых внуков.

Вы вообще не едите фруктов?

А овощей?

Какой ужас!

Проведите другой эксперимент.

Откажитесь вообще от этих химических яблок и огурцов. И кушайте свои витамины. Когда станет совсем плохо - начните обратно кушать овощи и фрукты, и выбросьте витамины.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#49
Metazur:
З.Ы. Это не касается экологически чистых фруктов и овощей, заботливо выращенных бабушкой для любимых внуков.

Смотря еще с какого "порошка" они выросли.. Семена тоже ведь купить нужно :) .

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#50
MauzZzeR:
Как помогают?
Вы больны? Нет? Ну тогда как вы определяете помогают они вам или нет?

да, если вам это интересно, у меня проблемы с левым глазом. Перепробовал витамины (и не только) разных производителей, конкретно эти мне помогают. Как определяю - глаза не так устают от длительного времяпровождения у монитора. Резкость зрения возросла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий