Киргизия попросила Россию ввести миротворцев

[Удален]
#11

dingoweb, /ru/forum/comment/7083815 вот здесь ответ на Ваш вопрос.

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#12
kxk:
Я за закрытие границы и бомбёжку белого дома крылатыми ракетами в Киргизии без ввода солдат !

kxk, на чём основано ваше стратегическое решение? Мотивируйте, насколько это возможно.

Главное - не дороги, которые мы выбираем, а то, что внутри нас заставляет их выбирать. (О.Генри) Прописка - SE. (/ru/forum/255163) Место работы - SE. (/ru/forum/384008)
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#13

Да Философ просто фобит :) А так, никто ничего вводить не будет в этот зоопарк, уже заявили об отказе вроде как.

ri0n добавил 12.06.2010 в 16:36

Privod:
Вводилка не коротка?

думаю на момент ввода вся восточная украина будет просить россию ввести в неё, как это сейчас делает этот зоопарк, так что размер тут роли играть не будет :)

dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#14

Moi-Sha, это как бы понятно ))

Тот случай, когда вопиющая нелогичность и пристрастие к жареным фактам с попыткой притянуть их за уши затмевает разум неких личностей :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#15

dingoweb, На том что, любая глупая власть потенциальные террористы, им не помагать нужно их нужно истребить, а то будет Чечня 2.

Ваш DEVOPS
dingoweb
На сайте с 07.08.2008
Offline
18
#16
kxk:
dingoweb, На том что, любая глупая власть потенциальные террористы, им не помагать нужно их нужно истребить, а то будет Чечня 2.

Закрытие границ - да, пожалуйста. А вот дееспособной власти де-факто в данный момент там просто нет. А в условиях анархии бомбёжки вопрос не решают.

А я, наивная, с группой таких же больных горами, уже второй месяц пытаюсь получить разрешение на проход по маршруту, который как назло прилегает к этой несчастной территории!!! Рюкзаки готовы, снаряжение тоже, но...

А маршрут изумительный!!!

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#17
kxk:
dingoweb, На том что, любая глупая власть потенциальные террористы, им не помагать нужно их нужно истребить, а то будет Чечня 2.

Это вы про какую власть? Про российскую?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#18

alexseo, Нет, про ту которая собственную армию мобелизовать неможет и просит помощи из вне :)

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#19
Вот мне интересно, господин filosof, в чём суть тем, поднимаемых вами?

А вас, простите, как зовут? (с) :D

В современном мире переполненом информационным шумом и говенными саттелитами, нет ничего плохого что бы поднять темы которые действительно являются важными.

Вот почему вы так активно выступаете против этого - уже вопрос.

Какого рожна-то лезть туда, о чём понятия не имеете?

Ну, 99% россиян лезут в прибалтику и "бандеровские" дела и ничего.

Народам Узбекистана и Киргизистана - рано жить в мире, не эволюционировали есчё.

Нормальный модер забанил бы уже, за настоящий, не надуманый нацизм ;)

dingoweb, Почему вам наплевать на фашисткие(нацисткие) высказывания в этом топике?

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#20

Я одного не могу понять, кому эта Киргизия сдалась? Там что нефть, газ? Людей много умных или торговые пути? Там кроме наркоты и гостарбатеров ничего нет. Вся эта грязь щас в Россию будет литься и как всегда мы будем ее расхлебывать... Почему бы нам не закрыть границу с Киргизией?

Кстати америкосы, то умнее. Они базу свою там разместили и сидят молчат. Им пофиг что в стране, им главное наркотрафик контролировать..

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий