StimulProfit.com - ещё одна замена 123

S
На сайте с 13.03.2009
Offline
17
#81
kermt:
Наверное, попробую на вкус эту партнерку...

Некоторое время назад увидел твое сообщение в ветке конкурента, где у тебя было по нулям и ты решил попробовать счастья здесь. Вообще то у меня там было не плохо, даже можно сказать лучше чем в других ПП, но как-то не стабильно, после 3-4 успешных днней шло 1-3 дня почти полного провала. Я в такие моменты переходил на другую ПП, а через несколько дней возвращался. И вот как раз в момент очередного такого провала увидел твое сообщение и подумал, почему бы мне не попробовать новую ПП. И теперь очень рад, что это сделал - для меня эта партнерка оказалась самой прибыльной, а самое главное очень стабильной (плюс-минус 1-2 смс разница по дням). Кроме того я еще не сталкивался с баном домена или архива, хотя свой домен еще не привязывал. Так что спасибо огромное, дружище за наводку.

paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#82

ИМХО, отличная замена 123. Написал постик о партнерке, по рефке зарегистрировалось 15 человек и 10 из них активных (за 4 дня все они заработали $80, при этом только 1 из 10 заработал $60). Надо будет сделать варезник и попробовать себе тоже поработать с данной партнеркой)

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
[Удален]
#83

Доволен работой партнерки,суппорт на высоте!

Главное работают честно.

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#84

Пробовал сливать киношный траф - процентов на 30-50 хуже выходило, чем в аналогичных ПП.

Кстати, все задумывался, почему админка, ее логика и даже кнопочки так похоже на биткэшевские... Я что-то упустил?

8
На сайте с 24.03.2010
Offline
51
#85
maxwell:
Пробовал сливать киношный траф - процентов на 30-50 хуже выходило, чем в аналогичных ПП.

Кстати, все задумывался, почему админка, ее логика и даже кнопочки так похоже на биткэшевские... Я что-то упустил?

Тоже задумывался над этим. Наверное интерфейс биткэш является эталонным 🍾

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#86
8media:
Тоже задумывался над этим. Наверное интерфейс биткэш является эталонным 🍾

Да-да-да...

Вообще есть тенденция ставить табачные ларьки сразу по обе стороны дороги. В одном приму продают, в другом только дорогие сигареты. Ну как-то так.

8
На сайте с 24.03.2010
Offline
51
#87
maxwell:
Да-да-да...
Вообще есть тенденция ставить табачные ларьки сразу по обе стороны дороги. В одном приму продают, в другом только дорогие сигареты. Ну как-то так.

Ну да. Или с одной стороны фирменный салон мобильных телефонов, а с другой латок с такими же по внешнему виду китайскими 2sim подделками.

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#88

Почему негатив кругом? У меня например здесь конверт гораздо выше. Мож чего не так раньше делал (в теме надавно, на 123 не успел нарваться), саппорт все разжевал и дело пошло.

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
T
На сайте с 21.06.2007
Offline
54
#89

Приму зато неплохо берут, собственно говоря тут тоже неплохо конвертится, больше всего нравится стабильность конверта - по нулям никогда не бывает :)

на моем трафике пока самый высокий конверт.

A
На сайте с 24.07.2010
Offline
0
#90

ИМХО, о прядочности любой партнерки можно судить по тому, как быстро и оперативно реагирует суппорт.

В этом вопросе у СтимулПрофит все на высшем уровне.

Да и условия для клиентов отличные , один раз оплатил СМС-ку, месяц качай все что душе угодно, и сколько угодно. Хоть закачайся ;-).

Такие условия выгодны клиентам, а значит и нам партнерам.

"Вмест того, чтобы проклинать темноту, лучше зажги свечу." - КОНФУЦИЙ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий