StimulProfit.com - ещё одна замена 123

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#91
ajbolit:
ИМХО, о прядочности любой партнерки можно судить по тому, как быстро и оперативно реагирует суппорт.

Что за бред ты несёшь, товарищЪ чейтоклон? О порядочности судят по другим критериям, при чём здесь отзывчивость саппорта?

[Удален]
#92
viktorchereffko:
Что за бред ты несёшь, товарищЪ чейтоклон? О порядочности судят по другим критериям, при чём здесь отзывчивость саппорта?

во-во, а что выплаты не нужны? а стабильная работа сервисов партнерки? для меня саппорт где-то на 3-4-ом месте по важности

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#93
ajbolit:
о прядочности любой партнерки можно судить по тому, как быстро и оперативно реагирует суппорт. В этом вопросе у СтимулПрофит все на высшем уровне.

Правильно! Пока сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит.

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#94

По поводу стабильности сейчас вообще трудно о чем то судить, жара.. серваки плавятся...

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
_3
На сайте с 10.06.2010
Offline
2
#95

Жара ппц, но смски капают стабильно, неужели кто-то еще дома сидит :)

говорил с саппортом недавно, на днях обещали ввести подписки.

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#96
bracs:
По поводу стабильности сейчас вообще трудно о чем то судить, жара.. серваки плавятся...

ну вот, спалили тему, что у ТС серваки в мск где-то в бутово на съемной хате и инете от корбины )

Еще бы сказал, что в серваках кулеры забиваются от этой гаааррии

maxwell добавил 27.07.2010 в 22:44

_Fly3110:
Жара ппц, но смски капают стабильно, неужели кто-то еще дома сидит :)

говорил с саппортом недавно, на днях обещали ввести подписки.

очевидно, мсье клон?

bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#97

Кулер забивается шерстью моего домашнего питомца :)))

K
На сайте с 22.04.2010
Offline
109
#98

☝ У кого там смс капает каждый день? Поделитесь секретом правильного подхода к конвертации трафика. Запарился с конвертом, никак не могу настроить оптимальный вариант для варезника. Туда сюда прыгаю по размерам архива - без толку как-то. Сидишь по несколько дней вообще без смс, потом одна капнет на 0.99$ и снова бункер. Как можно улучшить ситуацию? (В день происходит от 200-300 скачиваний архива).

Белая партнерка для download-трафика (http://goo.gl/6q8ZCJ)
US
На сайте с 21.12.2009
Offline
60
#99
kermt:
☝ У кого там смс капает каждый день? Поделитесь секретом правильного подхода к конвертации трафика. Запарился с конвертом, никак не могу настроить оптимальный вариант для варезника. Туда сюда прыгаю по размерам архива - без толку как-то. Сидишь по несколько дней вообще без смс, потом одна капнет на 0.99$ и снова бункер. Как можно улучшить ситуацию? (В день происходит от 200-300 скачиваний архива).

мало у тебя трафа... с таким трафом так у тебя и будет нестабильно.

---> Лучшая СРА партнерка (http://ltut.ru/a/vi)<---
_3
На сайте с 10.06.2010
Offline
2
#100
maxwell:
ну вот, спалили тему, что у ТС серваки в мск где-то в бутово на съемной хате и инете от корбины )
Еще бы сказал, что в серваках кулеры забиваются от этой гаааррии

А посмотреть ip партнерки-то уже религия не позволяет? :)

Я думаю те, кто знает диапазоны адресов kostich'а, те поймут что ip 91.202.63.176 - это ip его защиты и, значит сервера стоят на той же площадке где он защиту предоставляет. А это ни разу не бутово 😂

У биткеша, кстати, сервера стоят там же

maxwell:

maxwell добавил 27.07.2010 в 22:44
очевидно, мсье клон?

если мсье и клон, то только таккого же аккаунта без подчеркивания, так как пароль забыт, а email протерян.

P.S. Смски у меня капают, так как траф хоть и не супер хорошего качества, но его много. Сливаю с поиска софта на архивы 50 мегабайт

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий