Как делать кнопку?

[Удален]
#61
xumukys:
В своем уме? роботс - обычный текстовый фал, который невозможно заставить что-либо выполнить, если конечно в него не всунуть какую-нибудь чушь типа JS, а патом этим же JS подгрузить тот код, но всё равно это будет JS слив!!!

Это будет редирект через роботс с использованием яваскрипта. Но в предложенном выше варианте он мега примитивен. Но вы бы все равно лучше не придумали. И далеко яваскрипт не обязателен

xumukys:
ПИздец поражаюсь неадекватным школьникам на этом форуме, скоро точно на арбайтеновскую манеру вести диалоги нужно будет переходить...🤣

☝ А я поражаюсь просто школьникам, чей подкласс вы представляете

true-NuB добавил 12.06.2010 в 08:00

xumukys:
В своем уме?

А вы были в своем уме, когда спамили парням с нулледов в icq и лички просьбы помочь и дать скрипты ?

true-NuB добавил 12.06.2010 в 08:06

Продолжать далее не буду, вы заставляете меня уходить от темы топика. Посему поговорим с вами о ваших предложения в понедельник , в школе, после второго урока . Приходите. А теперь я вынужден вас покинуть дорогой друхъ, прощайте в теме больше не появлюсь. И выучите географию, учитель будет проверять.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#62

Я конечно пока ничему не поражаюсь в отличии от таких профи дорвеестроительства, жду других интересных вариантов слива =)

Никаких рефералок на сегодня
Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#63
DuvE:
Я конечно пока ничему не поражаюсь в отличии от таких профи дорвеестроительства, жду других интересных вариантов слива =)

Да нету в природе никаких интересных вариантов

1. Юзера автоматически перекидывает на какую-то страницу.

либо:

2. Юзер должен что-то сделать. Поводить/кликнуть мышкой, нажать что-то на клавиатуре.

Всё. :)

[]
C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#64
Дeнис:
Да нету в природе никаких интересных вариантов
1. Юзера автоматически перекидывает на какую-то страницу.

либо:

2. Юзер должен что-то сделать. Поводить/кликнуть мышкой, нажать что-то на клавиатуре.


Всё. :)

По сути ведь нам не важно сам юзер тыкнет кнопку или же его перекинет автоматом. Тут был показан пример так называемых доров для людей (ДДЛ), т.е не совсем показан но если покопаться в выдаче то таких можно найти не мало. Цель в том чтобы они не банились и некотрые из них я уверен могут пройти даже ручную модерацию, т.к с виду обычный белый сайт и прикопаться не к чему.

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#65
cnyle:
По сути ведь нам не важно сам юзер тыкнет кнопку или же его перекинет автоматом. Тут был показан пример так называемых доров для людей (ДДЛ), т.е не совсем показан но если покопаться в выдаче то таких можно найти не мало. Цель в том чтобы они не банились и некотрые из них я уверен могут пройти даже ручную модерацию, т.к с виду обычный белый сайт и прикопаться не к чему.

Ну дак такое такое можно делать только на дорах, которые поддаются каталогизированнию.

Короче там, где можно забить базу (девушек, моделей телефонов, моделей стиральных машин, гостиниц испаннии и т.д.).

А если кеи типа "сиськи в масле" или "форма заявки в налоговую", то как тут сделаешь на автомате?

Обычный дор и получится безо всяких намеков на белость. :)

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#66
true-NuB:
Это будет редирект через роботс с использованием яваскрипта. Но в предложенном выше варианте он мега примитивен. Но вы бы все равно лучше не придумали. И далеко яваскрипт не обязателен


☝ А я поражаюсь просто школьникам, чей подкласс вы представляете

true-NuB добавил 12.06.2010 в 08:00


А вы были в своем уме, когда спамили парням с нулледов в icq и лички просьбы помочь и дать скрипты ?

true-NuB добавил 12.06.2010 в 08:06
Продолжать далее не буду, вы заставляете меня уходить от темы топика. Посему поговорим с вами о ваших предложения в понедельник , в школе, после второго урока . Приходите. А теперь я вынужден вас покинуть дорогой друхъ, прощайте в теме больше не появлюсь. И выучите географию, учитель будет проверять.

1) Так какой нафиг толк кроме кривого роботса- проще в отдельном текстовом файле сделать и пох,чем его выводить - лишние извращения...

2) Я представляю подкласс студентов.

3)Это когда я что-то из под хайда выпрашивал и лички спамил - нука поподробнее...

4) На том же нулледе пару раз проскакивало паление моих доров...

Rellas
На сайте с 18.12.2009
Offline
74
#67

Да даже если сделать скрипт который будет сам открывать еще одно окно браузера, вбивать там адрес дора и жать интер, всеравно это однохерственно обычной кнопке. От вида кнопки схема "ПС - дор -(тдс)- платник" не меняется, и когда по этой схеме двигаются 90% юзеров тулбаров то это косяк, по крайней мере у меня такая параноя на счет бана.

[Удален]
#68

А доры на серче показывать нельзя. Вот и вышерассмотренный больше не в яндексе.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#69
Kalessin:
А доры на серче показывать нельзя. Вот и вышерассмотренный больше не в яндексе.

Ну да, фигли, мир не без ублюдков... Наверно на подобие чела который спалил доры со 150к трафа итальянского. Зависть ужасное чувство, а тот кто сделал этот дор еще 10 таких сделает :)

Хотя может и глюк Яши, потому что у меня мигают странички, то есть то нет.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
C
На сайте с 04.08.2009
Offline
25
#70
Kalessin:
А доры на серче показывать нельзя. Вот и вышерассмотренный больше не в яндексе.

Его родные "братья", явно сделанные тем же человеком, отлично себя чувствуют)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий