Как делать кнопку?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#31

SeinGeld статистика показывает что УГ доры уходят в прошлое из выдачи..

Зачем бороться с ветряной мельницей если проще подстроится под новые реалии?..

Ну впрочем я высказал свое мнение. И пусть потом не говорят что на Серче не помогают новичкам и не наставляют их на путь истинный, просто как оказывается в последствии новички совершенно не хотят слушать то, что им говорят, вернее слушают но не слышат.. ;)

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
le_chat
На сайте с 31.10.2008
Offline
105
#32
Одесский бомж:
Делайте дорвеи без кнопок. Подумайте хорошенько, мож на ум что придет)))

А Лучше Кнопки без Дорвеев - хоть какая-то польза будет.

ЗЫ У меня кнопка бэкспэйс сломалась - нужна - готов купить.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#33

Спасибо конечно за советы, но вот только теперь я унываю, что зря купил RBT :)

Ну хотя генерный текст всё ещё имеет право на жизнь? И можно ли что такого СДЛ'ного сделать на этом доргене?

Никаких рефералок на сегодня
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#34

DuvE ну почему зря, я например тоже генерю на РБТ (ну привык я к нему), что получится на выходе зависит от твоей фантазии, как расставишь макросы, как используешь возможности настроек + Олег обещал скоро какие-то полезности, ну и доделает счас пакетку, что бы более гибкая была.

Зы: РБТ конечно не фонтан в плане настроек, но красивенький дор можно на нем сделать. Ну и лезут ничуть не хуже чем на остальных доргенах.

Ну и вообще для начала хватит, а потом уже, когда разберешься с основными принципами у тебя обязательно появятся идеи как можно улучшить доры, ну здесь уже только скрипты под заказ.

bmwm3
На сайте с 21.10.2009
Offline
35
#35

кто ещё не понил, доры без кнопок - на самом деле с кнопками )

и что мешает генеирить такие доры "znakomstvaz.ru" ?

Лучше решение под даттинг трафик!!!! (http://tinyurl.com/39lto3z) авто постинг в форумы(все движки)
SeinGeld
На сайте с 19.04.2010
Offline
13
#36
DuvE:
Ну хотя генерный текст всё ещё имеет право на жизнь? И можно ли что такого СДЛ'ного сделать на этом доргене?

ты видимо даже не представляешь себе какое УГ иногда в индексе по топам висит=)

что-то типа сдл`ного как уже было сказано сделать возможно. пока не купил падору делал такое на rb 2.3 и доры отлично себя чувствовали.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#37

Ладно с кнопками вроде бы всё понял, теперь такой момент. Надо ли прятать ссылку через JS и т.д. ведь многие говорят, что ссылки на известные платники - повод для бана.

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#38

Какие платники? А ТДС как же? А вообще, почитайте две темы FAQ новичку - там эти вопросы давно рассмотрены.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#39

bitcash партнёрка, думаете стоит начинать с простых платников типа опросов и т.д.?

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#40

DuvE, да с чего хочешь с того и начинай.

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий