Парламент Венгрии приравнял преступления коммунистов к Холокосту

[Удален]
#21

Нормальный ход. Венгры - здравомыслящие трезвые люди. В отличие от... нас. У нас-то красные тряпки то и дело мелькают в городах и весях.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#22

Peeter, Типа как в 41-ом призывали решительно ударить по провокатарах провоцирующих войну )))

P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#23
filosof:
Peeter, Типа как в 41-ом призывали решительно ударить по провокатарах провоцирующих войну )))

В марте 1940 "Правда" обвинила Эстонию в антигерманских настроениях и в поддержке разжигателей войны англичан.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#24

Peeter, Во во и я про то )

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#25
Peeter:
В марте 1940 "Правда" обвинила Эстонию в антигерманских настроениях

Время показало, что "Правда" соврала ;)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#26
Лунный Кот:
Время показало, что "Правда" соврала

Редактор программы "Время" против редактора газеты "Правда". Раунд первый. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#27
Лунный Кот:
Время показало, что "Правда" соврала ;)

Мимо. Гестапо изо всех сил боролся в Эстонии с англофилами. Как и НКВД и МВД. Покойный писатель Jaan Kross например сидел за тот грех и при немцах и при советах.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#28

Peeter, причем тут англофилы? я вроде про антигерманские настроения цитировал.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#29
filosof:
Венгерский парламент приравнял преступления коммунистов к Холокосту и запретил отрицать их под угрозой тюремного заключения.

Я не понимаю, а что, кто-то отрицает преступления коммунистов? Как можно отрицать объективную реальность?

Лунный Кот:
Что еще ожидать от бывших союзников Рейха.

Вот странно, Холокост и Коммунизм союзники Рейха поставили на одну полку и запрещают отрицать, чтобы это вообще значило?

И да, уж не из лагеря ли вы Вмегапа, товарищ? Или это был сарказм? :D

☠️☠️☠️
P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#30
Лунный Кот:
Peeter, причем тут англофилы? я вроде про антигерманские настроения цитировал.

Во время той войны англофил = носитель антигерманских настроений. Факты "Правды" были правдивыми.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий