Рубить иль не рубить, Китай подскажет...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#31
Dervish:
"А у мэра нашего городка супер тачка и три дома". По крайней мере, я так читал в какой то статье, буквально сегодня.

Детский лепет ни к чему не приводящий. У мэра умерла бабушка, оставив квартиру трёхкомнатную. Он её продал и купил тачку. А любой прокурор под это подпишется. Смешно.

Бардо добавил 09.06.2010 в 22:24

viКing:
завидно вам всем, вам просто взяток не предлагаю

Да лично мне не завидно -гадко. Потому как кругом у власти одни педерасты. В широком понимании. И в узком.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#32

Почти все обратили внимание на растрелы, но не на посадки. А между тем ТС процитировал, что "120 тысяч получили срока от 10 до 20 лет".

Расстреливать может никого и не надо, но сажать с конфискацией надо. А то когда пр-нт говорит, что в одном месте одна и та же дорога стоит одних денег, а в другом уже в несколько раз больше, то сказу возникает вопрос - а что это только на словах только говорится, где, собственно, борьба с коррупцией. Может хоть тогда действительно и дороги начнут нормальные строить, и небоскребы не будут стоять недостроенные.

А про Китай и чего там не понастроили пока у нас тут все приходило в упадок, я уже много статей читал и записей в блогах. Это лишь еще одна такая статья, которая подтверждает то, что уже писали другие люди.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#33
Бардо:
У мэра умерла бабушка, оставив квартиру трёхкомнатную. Он её продал и купил тачку. А любой прокурор под это подпишется. Смешно.

Не обязательно, когда расследуют, то могут сравнивать доходы и собственность.

Ужин с придурком - в фильме есть момент, когда случайно заходит налоговый инспектор. :)

-
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#34
Plastilin:
Не обязательно, когда расследуют, то могут сравнивать доходы и собственность.

А кто будет расследовать? Где запросы депутатские? Кто, кроме бабушек возмущается? Никто. Одна кодла. Мы, они. Замкнутый круг.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#35
Бардо:
А кто будет расследовать? Где запросы депутатские? Кто, кроме бабушек возмущается? Никто. Одна кодла. Мы, они. Замкнутый круг.

Ага, не обратил внимание на - "А любой прокурор под это подпишется.", а он точно подпишется, работа у него такая.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36

Plastilin, Так что полная жопа. Слушаем джаз, хлебаем из фляжечки и тихо превращаем мир в индивидуальное восприятие.

Бардо добавил 09.06.2010 в 22:39

Нашу старость мы встретим в глубоком кресле,

в окружении внуков и внучек. Если

их не будет, дадут посмотреть соседи

в телевизоре гибель шпионской сети.

Как нас учат книги, друзья, эпоха:

завтра не может быть так же плохо,

как вчера, и слово сие писати

в tempi следует нам passati.

Потому что душа существует в теле,

Жизнь будет лучше, чем мы хотели.

Мы пирог свой зажарим на чистом сале,

ибо так вкуснее; нам так сказали.

АМИНЬ.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#37
Dervish:
Ну, я имел в виду что очень прислушиваются к сигналам типа "А у мэра нашего городка супер тачка и три дома". По крайней мере, я так читал в какой то статье, буквально сегодня.

Знаешь, по-моему вряд ли. Ибо у всех мэров тачки и у тех, кому положено стучать, тоже тачки. Это позволяет держать чиновников на коротком поводке и легко расправляться с конкурентами на законных основаниях. Китай - еще больше Азия, чем Россия

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#38

Ага. И за неуплату налогов тоже стрелять. И за превышение скорости. Сами-то выстрелили бы во взяточника? А в того, кто налоги не заплатил?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#39
Loko:
Сами-то выстрелили бы во взяточника?

.....думаю, да. Не без удовольствия. Взяточник - всегда бюрократ, а эту братию я искренне ненавижу.

Loko:
А в того, кто налоги не заплатил?

Однозначно нет.

В любом случае половину уже бы проредил.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#40
Бардо:
.....думаю, да.

Тоже готов вписаться в расстрельную команду.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий