Вопрос к модераторам!

123
vitalychevchuk
На сайте с 07.01.2010
Offline
15
#11

Как на меня, то модераторы справляются со своей работой на ура.

Створення сайтів на joomla (http://helpforweb.org/), та їх подальша підтримка. Сделай мир зеленее granola (/ru/forum/509060)
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#12

BLESSED90, наилучший форум и должен быть классным :) но это флуд, парниша ;) .

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#13
sear4er:
Администратор один ....

два .

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
[Удален]
#14

В Партнерских программах школота с самого утра обсуждает курительную дурь - ноль эмоций.

[Удален]
#15

Администрация хорошо справляется со своей работой, но лучше бы прикрыли тему с Макхостом, т.к. уже надоело слушать у весь этот бред от сотрудников компании.

Деньги людям не возвращают, домены вернуть в собственность тоже практически не удаётся. Надеюсь многие поддержат и поймут...

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#16

Личная неприязнь еще бывает у модератеров.

Если посмотреть форум то сплошь и рядом спам и реклама. Но после того как я влепила минус одному новенькому тролью, бан не заставил себя ждать.

з.ы. такая подпись как у меня, стоит у большей половины участников конференции...

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#17
bliiiiiiiiina:
Личная неприязнь еще бывает у модератеров.

Подпись в нарушениях "Личное" означает, что сообщение, за которое был получен штраф, удалено, таковы настройки движка форума.

А еще есть штрафы: "Обсуждение действий модератора" и "Обсуждение системы репутации" они оба по 8 баллов, выбирайте какое Вы хотите получить за свой пост. :)

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#18

Я бы ввел еще штраф за глупость. По степеням. Орден тупки первой степени - звучит же!

Calibre
На сайте с 27.03.2008
Offline
29
#19
moldu:
А еще есть штрафы: "Обсуждение действий модератора" и "Обсуждение системы репутации" они оба по 8 баллов, выбирайте какое Вы хотите получить за свой пост. :)

Moldu - самый гуманный модератор, бо предлагает право выбора! ☝ А вы говорите, что на форуме демократии нет, да вот же она... :D

Анечке и Илюше нужна ваша помощь! (/ru/forum/515938)
[Удален]
#20

Люблю такие темы, веселые они.

1. ТС, вопросы к модераторам задаются конкретно модераторам в личку.

2. ТС, темы удаляются только по усмотрению модераторов.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий