Остался без трусов

12 3
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
1715
Во Львове мужчина совершил неудачную попытку ограбить бар.

Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, инцидент произошел в субботу, 5 июня.

Львовянин зашел в бар и стал прятать за пазуху продукты питания, в целом на 378 гривен. Две сотрудницы заведения попытались помешать ему совершить кражу и, во время потасовки, одна из них нажала кнопку тревоги.

Заметив это, злоумышленник разбил окно кафе и попробовал через него убежать. Однако женщины схватили его за штаны. Мужчина вывернулся, но потерял при этом и штаны, и трусы. В таком виде похититель выбежал на улицу.

"Львовяне наблюдали интересную картину: за мужчиной, который бежал, прикрыв срамное место руками, мчались милиционеры", - описывает ситуацию Комсомольская правда в Украине.

Вскоре незадачливый преступник был задержан. Выяснилось, что в прошлом он был дважды судим, а также неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкие кражи и хулиганство.

Трусы и штаны ему вернули.

Забавная такая новость, а главное позитивная. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1
Metazur:
Остался без трусов

А я думал это про ТС....:( А так - скучно.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#2

Лучше бы девушка. Без бюстгалтера :)

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#3
Львовянин

интересно звучит. Как и жители Пензы)

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#4
Бардо:
А я думал это про ТС....

еще не вечер 😂

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#5
Бардо:
А я думал это про ТС....:( А так - скучно.

+1. тоже подумал что Тс без трусов.

Тема ложная, название не соответсвтует:D.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#6

Во имя восстановления справедливости первая, вошедшая в сей топик дева и по неосторожности оставившая здесь пост, обязуется подкрепить его фоткой. В одних серьгах. :D

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#7

ancifer2002, бугага) ненормально, что сюда заходят мужи! По имени ТС можно догадаться о том, что тему сделал мужик. И что тут делают такие же мужики?! Смотрят ТС без трусов??

И фодку не дам) Заслужить надо)

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#8

RinaRize, Вот, держите!

*

- звезда с неба

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#9
RinaRize:
Заслужить надо)

А чем заслуживать нужно? Или как? Тут много интересных персонажей, организуют мигом :)

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#10

Ну вот что за привычка у обитателей СЕ обсасывать, извиняюсь за выражение,

новости желтой прессы?

Нет шобы создать:

- "Я была в гостях у подруги и потеряла лифчик, муж мне не верит, как быть?!"

- "Особенности влияния представителей раздела Копирайтинга на частотность возникновения новых тем в Курилке СЕ и интенсивность их развития"

- "Возрастные колебания уровня соматотропного гормона плазмы"

Ну и далее... 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий