Регионал: Украину надо избавить от "узкомыслящих" западных областей

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#71
filosof:
ваши власти на протяжении стольких сотен лет боролись с призраками?

А что наши власти делали столько лет? Боролись с "украинской идей"? Так она наконец-то может быть высказана словами?

Весь внимание.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#72

юни, Ну они же с чем-то боролись.

Спросите у Калинина какая цель ставилась РИ в первой мировой войне.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#73

filosof, так идея-то есть?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#74

юни, запомни раз и навсегда: цель РИ в 1МВ - захват, подчинение, насильственная русификация Украины, нещадная эксплуатация её природных богатств до полного истощения, подавление исконной культуры, науки и образования, насильственное насаждение чуждой Украине религии и всеобщая воинская повинность для украинцев обох полов с 16 до 66 лет.

Русские - страшные люди.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#75

ух.... попячился..... только это.... идея-то.... есть она?

RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#76
Калинин:
юни, запомни раз и навсегда: цель РИ в 1МВ - захват, подчинение, насильственная русификация Украины, нещадная эксплуатация её природных богатств до полного истощения, подавление исконной культуры, науки и образования, насильственное насаждение чуждой Украине религии и всеобщая воинская повинность для украинцев обох полов с 16 до 66 лет.
Русские - страшные люди.

Вот воде говорят что Вы умный, а глупости такие говорите. Ну неужели сложно понять, что нормальные украинцы просто не хотят чтобы Россия или любая другая страна лезла в их дела. не хочу я чтобы дядька Путин приходил и говорил, мол, давайте соединим наши атомные электростанции в одну организацию. Или непонятно кто задвинул идею: "Давайте русский государственным сделаем"... Зачем? В России хоть одна школа украинская есть? А там наших сограждан много.... Я не хочу я чтобы мной кто-то командовал. Вам нравится такая жизнь - живите спокойно.

Да и воинская повинность у нас довольно мягкая. По крайней мере дедовщины такой как в России нет, и это уже радует...

spynogryzo4ka@gmail.com Хорошие тексты, качественные переводы. (/ru/forum/579086)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#77

Мне одной хочется, чтобы эта изначально гнилая тема была закрыта?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#78

Vita-Nika, Почему гнилая? Это наше будущее. Надо гордо смотреть ему в лицо :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#79
filosof:
Vita-Nika, Почему гнилая?

Потому что украинец разжигает ненависть левобережных украинцев к правобережным среди русских. Бесперспективняк. Нам украинские проблемы нафиг не сдались.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#80

Слава Шевцов, Тут украинских по паспорту до половины.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий