Ухожу в армию, что делать с сайтами?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#31

ТС, какое место вы занимаете вот здесь?

Наблюдаю и развлекаюсь.
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#32
Say What?:
Вы наверно не в курсе, но не которые идут в армию, не потому что не могут откосить 😎

P.S. посты выше, про откос - такой бред :)

ну да, чтобы профукать доход 4k $ - точно стоит сходить 😂

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#33
Say What?:
За 25% ? 😂
Ну это полным лохом надо быть, чтобы за такую сумму договориться на интернет) У меня брат месяц назад демобилизовался, так он за 5к рублей в месяц дома находился весь месяц (только иногда по звонку приезжал, служил в соседней области от дома)

А зачем он приезжал-то после дембеля? По привычке? И 5к рублей за что платил?.. :)

prizrak.ws
На сайте с 22.02.2009
Offline
111
#34
sezarius:
ну да, чтобы профукать доход 4k $ - точно стоит сходить

4*12 = 48k$ ~ 1,5 млн. рублей

можно хорошую машину купить.

два домкрата (https://vk.com/twojack)
Andrey-FX
На сайте с 28.12.2008
Offline
94
#35
Moi-Sha:
Пополнить хостинги, продлить домены, сапу на автомат и идти в армию. Через год накопится много денег, будет на что дембель справить.

Не вариант, тИЦ держиться на сапе, раз в неделю надо плагином проверять доноров на бан, АГС.

Andrey-FX добавил 07.06.2010 в 21:09

Nekada:
ТС, какое место вы занимаете вот здесь?

Я этим не страдаю и здесь меня нет

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#36
ТС, какое место вы занимаете вот здесь?

Судя по доходам, это гарантированное 8-е место )

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#37

Кстати может тут что погогут /ru/forum/507655

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#38
Andrey-FX:
Не вариант, тИЦ держиться на сапе, раз в неделю надо плагином проверять доноров на бан, АГС.

Andrey-FX добавил 07.06.2010 в 21:09


Я этим не страдаю и здесь меня нет


потерто, не туда

prizrak.ws
На сайте с 22.02.2009
Offline
111
#39
Andrey-FX:
Не вариант, тИЦ держиться на сапе, раз в неделю надо плагином проверять доноров на бан, АГС.

так с этого ж надо было начинать :) а то я всё никак не врубался что собственно держит..))

Andrey-FX:
Адрес: Липецк

Так ты с Липецка? Это точно судьба =)

Можем встретиться хоть сегодня, если так переживаешь за свои сайты могу присмотреть, я то никуда не собираюсь)

Согласись когда вешаешь свои сайты на человека которого можешь реально увидеть и найти, так спокойнее чем отдавать "кому-то". Если надумаешь, пиши в личку, договоримся где встретиться и всё обсудим ;)

[Удален]
#40

Я вообще рад, что есть такие люди, как тс! Кто-то же должен дворником работать. Или ассенизатором тама. Но чувствую, что-то он не договаривает! Думаю, получает не меньше 10к!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий