Оцените стоимость СДЛ, ТИЦ 90, ЯК

M
На сайте с 15.03.2008
Offline
103
#41
new player:
но вот что тут сидит отдел ЯК™, это конечно опасно, опасно

Ну насколько мне известно владелец этого форума является сотрудником яндекса;)

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#42
qwerty771:
Это очень примитивно. Тут все гораздо сложнее. Как Вы считаете, что выгоднее яндексу-посадить кучу народа на модерацию или одного бот-фильтра зарядить?

Зачем? Зачем им удалять сайт из каталога, который просто поменял владельца. В рыночных отношениях - это просто как факт должно приниматься. Все продается и все покупается.

new player добавил 07.06.2010 в 18:38

marsooo:
Ну насколько мне известно владелец этого форума является сотрудником яндекса;)

Не просто сотрудник. Но причем тут это.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#43

new player, да блин, вы думаете тут просто так всё прячется?

Попробуйте сами продать проект в открытую из ЯК, а когда выкинут, добейтесь объяснения действий от сотрудников яндекса. Проект перестанет представлять интерес для пользователей каталога, стандартная отписка.

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#44
Zpro:
new player, да блин, вы думаете тут просто так всё прячется?
Попробуйте сами продать проект в открытую из ЯК, а когда выкинут, добейтесь объяснения действий от сотрудников яндекса. Проект перестанет представлять интерес для пользователей каталога, стандартная отписка.

Был бы у меня свой личный, не перекупленный проект в ЯК, я бы с удовольствием устроил публичный эксперимент. Мне больше интересно где берут люди столько сайтов в ЯК на продажу, причем часто за сумму, за которую можно только добавить сайт в ЯК на платной основе, и почему у них он есть, а после продаже оказывается что скорее всего "какой-то стукач запалил продажу на форуме"

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#45

qwerty771, Phessiv, вы, как люди авторитетные в данном и не только разделе, пожалуйста скажите: а что тогда, при таком раскладе, мешает конкурентам выносить из ЯКа любой сайт..? просто очень напомнило тему о ссылках с гс-ов.. но только там нужно потратиться, чтобы купить говноссылки на чужой сайт, да и то не факт, что сработает, а в данном случае- достаточно лишь создать топик о псевдопродаже..?

з.ы. объясню свой интерес к этой теме: планирую платное добавление в каталог для своего ресурса..

спасибо..🚬

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#46

Ничего конкурентам не мешает.

И несмотря на то, что обычно видно по косвенным признакам реальная это продажа или нет, на здравомыслие модераторов ЯК лучше не надеяться.

И ссылки лишний раз не светить. Не один, и не два было случая вылета.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#47
vstb:
на здравомыслие модераторов ЯК лучше не надеяться.

не, ну это безусловно, что раз есть хоть даже минимальная угроза- то светить не стоит..

[Удален]
#48
new player:
Зачем? Зачем им удалять сайт из каталога, который просто поменял владельца. В рыночных отношениях - это просто как факт должно приниматься. Все продается и все покупается.

Затем, что если его купит кто-либо из здешних саповодов - сайт перестанет быть интересен. Всем.

Вам показать парочку недавно проданных здесь як-сайтов? Вы не найдёте на них ни одной новости, опубликованной после продажи, лишь сапа, линкфид, продажные статьи, баннеры, контекст и пр.

Как это ни печально, но логика в действиях модераторов ЯК присутствует. За пределами сео-форумов можете перепродавать такой сайт хоть всем знакомым и друзьям. Ему ничего грозит. А здесь вот только так, как партизан :)

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#49
ya_sinoptik:
qwerty771, Phessiv, вы, как люди авторитетные в данном и не только разделе, пожалуйста скажите: а что тогда, при таком раскладе, мешает конкурентам выносить из ЯКа любой сайт..?

Мне льстит, что Вы меня поставили (незаслуженно) в один ряд с Phessiv. Мне до него еще как до луны. )

Я бы ответил так: Именно поэтому и сидят на модерации люди, а не боты. Но пользуются они как раз информацией с фильтров.

Может и вылетают так и не так.)

Эта тема обсасывалась тут не раз. Посмотрите поиском.

Лично мое мнение-не так уж важен сам по себе ЯК для сайта, чтоб из-за него раздувать шпионские страсти.

Просто для примера:

Как думаете, сложно посмотреть данные продавца сайта и сравнить их с данными владельца сайта? Простейший бот с этим справится.

Вот пример работы такого бота:

Тут он вычисляет клонов на автомате, и, поверьте, не ошибается.

Тут лишь малая часть служебной информации. Согласитесь, вычислить разницу между продавцом и хозяином сайта-как 2 пальца об асфальт.

Не принимайте всерьез мои слова. Я не претендую на признание их как истины. Всего лишь мнение.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#50
qwerty771:
Лично мое мнение-не так уж важен сам по себе ЯК для сайта, чтоб из-за него раздувать шпионские страсти.

а если взглянуть со стороны платного добавления..? ;) и, соответственно, бесплатного и очень простого выноса из оного..

впрочем я Вас понял.. спасибо за ответ..🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий