Продаю 2 макета.

123
Segor
На сайте с 01.03.2006
Offline
116
#11
Frankt:
Segor, обсуждаю я не вас, а ваши работы:)
В любом случае — удачи.

:) Это сильно меняет дело.

Работы Васи плохие, а у меня, т.е. Пети, отличные :), идите ко мне.

Segor добавил 05.06.2010 в 16:26

Esen:
Segor, тут форум.
А люди видя мягко говоря "откровенный мухлеж" с той причиной что типа минимализм, не могут не предостеречь доверчивых покупателей от неблагоразумного приобретения.

Вы очень благородны :)

Конечно, ваши работы это ведь супер.

Сначала посмотрите на свои, а потом уже, предостерегайте других.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#12

А там графика вообще есть? В первом какой-то одинокий градиент, а второй вообще на чистом css можно сделать.

[Удален]
#13

Segor, все мы учимся! все мы начинали с такого! желаю вам удачи!!!

Segor
На сайте с 01.03.2006
Offline
116
#14
kimberlit:
А там графика вообще есть? В первом какой-то одинокий градиент, а второй вообще на чистом css можно сделать.

Да, это и задумывалось.

Второй я делал для заказчика, уже все обсудили, стадия передачи денег и заказчик исчез, неделю уже его нет, решил продать.

Я не считаю что использование огромного количества графических элементов есть самое главное. Есть и множество других элементов.

Segor добавил 05.06.2010 в 16:33

jamaster:
Segor, все мы учимся! все мы начинали с такого! желаю вам удачи!!!

Спасибо :)

Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#15

jamaster, но не все так НАГЛО притом еще в открытую предлашали ОиОУГ за 40 баксов.

Segor, сразу полезли аргумент искать? :)

Когда человек не выносит критику, он сразу начинает кричать - а у тебя говн....ее.

Segor
На сайте с 01.03.2006
Offline
116
#16
Esen:
jamaster, но не все так НАГЛО притом еще в открытую предлашали ОиОУГ за 40 баксов.
Segor, сразу полезли аргумент искать? :)
Когда человек не выносит критику, он сразу начинает кричать - а у тебя говн....ее.

Вот вы и хотите обгадить чужие работы. Ваши работы тоже не идеальны, но я их не начал обсуждать в вашей теме, т.к. это элементарно не культурно.

"предлашали" не нервничайте так, пишите медленно, не надо опечаток.

Читая вашу тему, там множество отрицательных отзывов на ваши работы (). Коль вы сами делает УГ, то зачем лезть в чужие работы?

С удовольствием приму мнение опытных форумчан с конкретными замечаниями.

HappY_LoL
На сайте с 24.11.2009
Offline
69
#17
Segor
На сайте с 01.03.2006
Offline
116
#18

Благодарю вас, обязательно учту.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#19

Segor, цена завышена раз в 10.

Знаете почему я это Вам написал? Не потому, что я хочу Вам нагрубить и уничтожить в конце-концов! Нет.

Просто если это Вам никто не скажет, то Ваш топик утонет в сотнях тем. Вы будете ждать продажи годами. Апать топики, ждать продавца. Думать почему не берут.

Здесь не говорят, чтобы навредить, а наоборот.

Segor
На сайте с 01.03.2006
Offline
116
#20
Nimor:
Segor, цена завышена раз в 10.

Знаете почему я это Вам написал? Не потому, что я хочу Вам нагрубить и уничтожить в конце-концов! Нет.

Просто если это Вам никто не скажет, то Ваш топик утонет в сотнях тем. Вы будете ждать продажи годами. Апать топики, ждать продавца. Думать почему не берут.

Здесь не говорят, чтобы навредить, а наоборот.

Спасибо, учту в дальнейших работах.

Буду работать над собой :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий