Установка и настройка множества cms. Заходи- не тормози!

-=пушистик=-
На сайте с 01.06.2010
Offline
8
939

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Установка и настройка движков, модулей, хаков, не такая уж и трудная работа. Однако у многих людей просто не хватает времени, либо пока еще не приходилось сталкиваться с данными видами работ. Ну чтож, тогда я хочу предложить вам, свои услуги:


===================================================================================

Движки с которыми я работаю и имею хороший опыт:

Форум - это инструмент для общения на сайте.

а) Установка самого движка\форума 1.5 у.е.

б) Установка модулей\хаков от 1-го до 3-х у.е., в зависимости от сложности установки.

в) Установка и иногда чистка, тем\стилей от 1-го до 3-х у.е. (если без чистки ненужного, 1 у.е)

Новостной движок, предназначен в первую очередь для создания новостных блогов и сайтов с большим информационным контекстом.

а) Установка самого движка 1.5 у.е.

б) Установка модулей\дополнений\плагинов от 1-го до 4-х у.е., в зависимости от сложности установки.

в) Установка и иногда чистка, шаблонов\тем от 1-го до 4-х у.е. (если без чистки ненужного, 1 у.е)

Блог - это сайт, на котором находятся личные заметки автора.

а) Установка самого движка 1.5 у.е.

б) Установка модулей\дополнений\плагинов от 1-го до 5-х у.е., в зависимости от сложности установки.

в) Установка и иногда чистка, шаблонов\тем от 1-го до 5-ти у.е. (если без чистки ненужного, 1 у.е)

===================================================================================

С остальными движками я работал мало, однако при надобности могу установить любую. Так же разберусь с модулями, плагинами и т.п. и на другие cms.

Оплата возможна:

p.s. Не дадим пустовать топику! Беру 3-5 человек, с репутацией от 10К за отзыв.:popcorn:

570-182-641

Как сказал Гагарин: Поехали!!!

-=пушистик=-
На сайте с 01.06.2010
Offline
8
#1

Ужс, ужс господа. Обратились 3 человека. Из них: двоим помог с установками некоторых модулей на vBulletin и одному с помощью установки интернет магазина на wp. В итоге: кому были установлены модули, не отписались :( Тот кто, просил помочь с интернет магазином, нашли ему мод, сказал сам попробует установить, если что отпишется... и пропал :)

Все так же, делаю за отзыв. Будьте готовы к тому, что я попрошу отписаться в личку.;)

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#2

-=пушистик=-, Можете установить форум, и сделать дизайн на форум аналогичный, который находится на сайте?..

-=пушистик=-
На сайте с 01.06.2010
Offline
8
#3

если кому-то нужно перевести готовые моды с англ.яз, на данные цмс, отпишите в теме. В свободное время переведу :)

-=пушистик=-
На сайте с 01.06.2010
Offline
8
#4

места на отзывы свободны.

перевод модов- актуален.

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#5

Требуется исправить баги и настроить сайт на DLE, сможете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий