Wordpress загрузчик картинок

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
238
750

Часто приходится загружать одновременно много картинок на сервер, и при вставке картинки приходится каждый раз открывать загрузчик и искать картинку, можно ли как то сделать что бы скажем вставить в поле с новостью сразу 40 картинок не выходя из загрузчика? Например как это реализовано на DLE, ставим галочки напротив картинок и жмакаем вставить в поле с новостью, возможно ли это осуществить со стандартным флешь загрузчиком?

Мы там, где рады нас видеть.
[Удален]
#1

В wordpress есть кнопка Flash-загрузчик, переключитесь на нее и вы сможете загружать сразу несколько файлов одновременно.

Warprobot
На сайте с 23.06.2009
Offline
13
#2

ftp никто не отменял :)

ICQ для связи: 4-663-551 Мозги в разрезе- Alter-life. (http://alter-life.ru) Наш блог.
Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
238
#3

не не не вы не поняли, загружать то я могу все что мне нужно, но вот как вставить сразу пачкой картинки в поле новости? Вот собственно меня это и интересует, получается что, я при вставки каждой картинки захожу заново в менеджер загрузок, ищу загруженную картинку и вставляю ее, затем с другой тоже самое проделываю и так далее, а вот как всех их сразу вставить, вот в чем вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий