KJGoodWork - кидала. (Возможна продажа сверстанного макета)

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#31

Также хочу разобраться в данной ситуции!

ТС когда был заказ на верстку Вам?

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#32

TonyX, гммм....клон?

skype: dergachevv
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#33
TonyX:
он сделан нами! исходники есть все!
iZoo:
Он был сделан мною.

Санта-Барбара. Сейчас кто-то окажется чьим-то братом с родимым пятном на левом полупопии :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#34
Sly Dog:

Это хорошо что Вы так поступаете и побольше бы таких как Вы. Честно.
Одна беда. Вы деньги возвращаете, но в ряде случаев Вы все-равно подставляете клиента. Например, я менеджер среднего звена. Директор дал мне задание найти разработчика логотипов и провести "ребрендинг" лого компании в течении двух недель. Я нашел Вас, внес предоплату и стал ждать. Вы сроки сорвали или отказались выполнять работу и вернули деньги, но мне то не легче - меня вчера из-за Вас уволили и вот я сижу и листаю газету с вакансиями. 🚬

ну тогда я пытаюсь найти кое как время чтобы доработать, если из за меня у человека проблемы! но бывает когда человек понимает и когда ему не грозит!!

Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#35

ТС, если кинули на верстку, то почему бы не выложить её в паблик? может кому-то и пригодится ;)

мой совет: не ведитесь на подобные злодеяния;) берите WMID у клиента, если он сразу пишет номер типо "если не веришь в моей честности, то вот мой wmid********* я не кидала и тп" это и есть ловушка, если такое произошло, то проверить его много времени не займет.....

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#36
Бодрячек:
TonyX, гммм....клон?

ты сам в это веришь?

Кто меня знает ис ом ной работал,знают что я всегда проплачиваю вперед! так как работаю тока с 3мя людьми!

пускай модер проверит на клона!

я привел вам кому давал макет на верстку ! но давал 25 мая !логи аськи есть,профиль пользователя серча я скинул ! также есть история оплаты!!!

Мне ссылку на топик дал дизайнер наш ,и я был в сильном шоке!

тем не менее дизайн заказчику будет сделанн новый ,данный дизайн уже стал не уникальным раз попал кому то в руки!

ЗЫ а кидалу надо найдти посколько он кинул не только ТС , но и меня !

уважаемый модератор можно ли Вам узнать с какого айпи был заход последний?

TonyX добавил 01.06.2010 в 18:19

realcoding:
Санта-Барбара. Сейчас кто-то окажется чьим-то братом с родимым пятном на левом полупопии :)

какая Санты Барбара IZOO с нами работает уже второй месяц! дизайн делал он!

[Удален]
#37

доброго времени суток всем, вижу тут даже в мое отстутствие кипят нервы(да ещё и в мою сторону)

много времени прошло с моего последнего прибывания на форуме, но вы не представляете какой я шок испытал, когда я вчера зашел на форум после длительного перерыва(в больнице лежал, интернет там естественно есть, но..не до этого было)

Сообщаю, что ICQ 465878687 не владею уже длительное время, аська угнана пару месяцев назад

Не перед кем ни собираюсь оправдываться и по существу дела не могу ничего сказать, потому что отсутствовал все это время

[Удален]
#38
KJGoodWork:

Сообщаю, что ICQ 465878687 не владею уже длительное время, аська угнана пару месяцев назад
Не перед кем ни собираюсь оправдываться и по существу дела не могу ничего сказать, потому что отсутствовал все это время

Как всё банально

Мопед не мой ... :)

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#39
KJGoodWork:
доброго времени суток всем, вижу тут даже в мое отстутствие кипят нервы(да ещё и в мою сторону)
много времени прошло с моего последнего прибывания на форуме, но вы не представляете какой я шок испытал, когда я вчера зашел на форум после длительного перерыва(в больнице лежал, интернет там естественно есть, но..не до этого было)

Сообщаю, что ICQ 465878687 не владею уже длительное время, аська угнана пару месяцев назад
Не перед кем ни собираюсь оправдываться и по существу дела не могу ничего сказать, потому что отсутствовал все это время

Откуда у тебя наш макет с..ка !!

ты кинул ен только ТС еще и меня

ЗЫ ТС Вы брали заказ ,когда этот кидала постучал Вам в аську или в личку отписал? Ответьте плиз это очень важно

[Удален]
#40

andreylabs,

я же сказал. что не буду оправдывать не перед кем, я пояснил ситуацию, вот и все

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий