Вопросы по прелинковке

K
На сайте с 13.11.2008
Offline
114
458

Всем привет! Хочу спросить совет по перелинковке страниц сайта, у более опытных людей. Ситуация следующая:

1. надо продвинуть сайт по НЧ запросам (в Яше до 20к показов в месяц по данным wordstat)

2. сайт состоит на данный момент из 12 страниц, в дальнейшем планируется прибавление по 4-5 страниц еженедельно.

3. сайт на бесплатном хостинге.

4. сайт входит в ТОП10 основного требуемого запроса, уже пару лет, но надо попасть в ТОП3.

5. на данный момент, перелинковка вот такого вида (т.е. с главной ссылки на все остальные страницы, а с тех страниц, только обратно на главную):

Вопросы:

1. насколько эффективная данная перелинковка, в данной ситуации?

2. можно ли вообще, одной перелинковкой, влезть в ТОП3 по НЧ запросам?

3. если этот вид перелинковки неэффективен, то какой посоветуете?

Заранее спасибо.

I6
На сайте с 18.05.2010
Offline
40
#1

НЧ - 20к? Что за... Запрос в студию..

Сделайте контекстные перенаправленние, непосредственно в статьях. Увидели знакомое слово в статье, дайте анкорную ссылку на соседнею страницу

R
На сайте с 05.05.2010
Offline
1
#2
kulakowka:
(в Яше до 20к показов в месяц по данным wordstat)

Этот запрос вроде как включает в себя все запросы снизу по wordstat. Можно НЧ?

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
306
#3
retty:
Этот запрос вроде как включает в себя все запросы снизу по wordstat. Можно НЧ?

Нет, не включает, это отдельный запрос...

А НЧ это до 1000 где то..

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Ilia Denisiuk
На сайте с 08.03.2010
Offline
53
#4

Я считаю что 20к это уже ближе к ВЧ, чем к НЧ

evrakylon
На сайте с 02.02.2010
Offline
36
#5

kulakowka, ссылки в пределах сайта ставятся не для ПС, а для посетителей. ПС оценивают перелинковку именно с этой позиции (иначе ее смысл?) Отсюда исходим: чем эффективнее и удобнее связаны внутренние страницы друг с другом и главной, тем больше эффект

Создаю тексты. Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/evrakylon) и отзывы (/ru/forum/458328). Нужен 1С консалтинг ()? ICQ: 378800605. evrakylon@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий