Деревня VS Мегаполиса

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#31
Dervish:
А это уж у кого какие развлечения. Поплясать в клубах и "поколбасицо" это одно. А книжку почитать, или там спортом заняться - другое. Тут село не мешает.

Да дело то не в клубах (мне лично они нафиг не нужны, ни разу там не был), а в том что в селе магазинов нормальных нет, выбора никакого, банкомат один на деревню, и тот сберовский :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#32
YAGR:
а в том что в селе магазинов нормальных нет, выбора никакого, банкомат один на деревню, и тот сберовский

Ну вот у меня 2 супермаркета (один из которых - крупнейший в городе) в пределах 5-7 минут на машине. Может там, конечно, нет какого нить хамона или устриц, которые есть в московском Ашане, но я как то не страдаю. Банкоматы не использую и вам не советую :)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#33
Dervish:
Ну вот у меня 2 супермаркета (один из которых - крупнейший в городе) в пределах 5-7 минут на машине. Может там, конечно, нет какого нить хамона или устриц, которые есть в московском Ашане, но я как то не страдаю. Банкоматы не использую и вам не советую

Какое-то неправильное село у вас :)

А с банкоматами что не так?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#34

Деревня: Оставаться или валить?

☠️☠️☠️
[Удален]
#35

Надо ехать в москву. Будет замена маленькой деревни на большую.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#36
YAGR:
А с банкоматами что не так?

Ну, я когда работал в оффлайн компании, нам ввели зарплатные карточки, и перечисляли туда. А еще мы должны были временами ходить в банк, я уж не помню зачем. В общем я, стоя в очередях (кстате, первый минус), наслушался историй про то, как деньги пропали, зависли и т.п. В любом случае, это, на мой взгляд, ненужное усложнение финансовой системы. Дополнительных денег оно не дает, зато дает шанс что деньги зависнут, наличка кончилась? Надо бежать, искать банкомат. Зачем оно...мне проще таскать все в кармане.

[Удален]
#37
В любом случае, это, на мой взгляд, ненужное усложнение финансовой системы. Дополнительных денег оно не дает, зато дает шанс что деньги зависнут, наличка кончилась? Надо бежать, искать банкомат.

Угу, а с точки зрения работодателя - самое оно на выплаты вбелую. Гораздо проще, чем платить через кассу.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#38
Miha Kuzmin (KMY):
Угу, а с точки зрения работодателя - самое оно на выплаты вбелую. Гораздо проще, чем платить через кассу.

Ну, точка зрения работодателя меня волнует мало :) Но, видимо, поэтому нам это и внедрили.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#39

Ну не знаю, лично мне большие города совсем не нравятся. Последние пять лет жил в маленьком приятном городке, рядом сосновый лес, в котором я часто гулял, никаких пробок, довольно чистенько и народу не много. Красота.

В будущем хотелось бы жить вообще на отшибе, чтобы до ближайшего населенного пункта было километров 10-15, а вокруг лес, природа. Вот это кайф.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#40
BrokenBrake:
Ну не знаю, лично мне большие города совсем не нравятся. Последние пять лет жил в маленьком приятном городке, рядом сосновый лес, в котором я часто гулял, никаких пробок, довольно чистенько и народу не много. Красота.

В будущем хотелось бы жить вообще на отшибе, чтобы до ближайшего населенного пункта было километров 10-15, а вокруг лес, природа. Вот это кайф.

Сейчас-то где обитаете, явно ведь не в запердищенске?

Мне вот тоже этот мегаполис не нужен, мне лес тоже нравиццо, но нельзя быть немножко беременным :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий