Аукцион: проекты от BrokenBrake (старт от $100)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
11951

Здравствуйте!

Итак, первый лот - Микрокасса «Визави» с настроенным магазином + домен TilleBille.com, к которому также прилагается магазин, но полностью переведённый на английский язык и настроенный на автоматические продажи с карточек Visa и MasterCard.

Начальная цена: $100,
минимальный шаг: $100,
блиц: $1800.

Аукцион закрывается через 24 часа после последней ставки или в момент предложения блиц-цены.

Почему за «Визави» стоит побороться?

  • Потенциал. На данный момент в Рунете всего лишь чуть более 60 владельцев микрокассы, это самая вершинка айсберга. В удобном простом (и недорогом!) средстве приёма платежей с карточек Visa и MasterCard нуждаются очень многие люди - нужно только достучаться до них. Я лично размещал рекламу только в своём блоге и здесь на форуме, и в продвижении совсем не был активен.
  • Сделано с любовью, на совесть. Все мои проекты рождались в периоды обострённой мании энтузиазма, потому мне не стыдно за свою работу - работает всё красиво, так, как и задумано, и сравнимых аналогов нет.
  • Многоязычность. Весь интерфейс микрокассы выполнен с использованием языкового файла. На данный момент есть русский и английский, любой переводчик легко сможет добавить новый язык за небольшую плату. В первую очередь обратите внимание на украинский, т. к. это один из официальных языков, поддерживаемых системой liqpay.com.
  • Простота. И сама микрокасса и магазин (с демоверсией) сделаны максимально просто. Клиент сразу может понять, что это за продукт и как им пользоваться.
  • Открытый код (PHP). Вы всегда и без проблем сможете добавить какой-то функционал, если он потребуется. Самостоятельно или с привлечением фрилансеров.

Как с этим управляться, что внутри?

Основано на самописном магазине, который очень прост в использовании и позволяет легко менять тексты в магазине, цену и некоторые другие параметры. Посмотрите скриншоты, если что-то непонятно - задавайте вопросы.

Кому «Визави» точно пригодится?

В первую очередь людям, которые умеют продвигать новые продукты или желают этим заниматься. Если есть опыт продвижения в английском и украинском сегменте сети - вообще прекрасно, проект точно для вас.

Кому не стоит участвовать в этом аукционе?

Скупщикам по схеме "купил и забыл". В таком случае проект будет очень долго окупаться, он требует некоторых рекламных усилий.

Нюансы передачи проекта

Я помогу настроить магазины «Визави» и TilleBille на вашем хостинге, передам домен (зарегистрирован на name.com) и в течение недели буду доступен для любых ваших вопросов по этому проекту.

Кроме того, я готов интегрировать мерчант WebMoney в русскую версию магазина, если у вас есть аттестат продавца, чтобы полностью автоматизировать продажи.

Со старого места (http://brokenbrake.biz/Visavi/) я поставлю редирект на ваш новый магазин и обещаю его работоспособность в течение всего срока существования своего блога.

И я очень заинтересован в том, чтобы сделка доставила самые благоприятные эмоции покупателю, потому что я вообще добрый :) и потому что в ближайшее время собираюсь продавать ещё один проект. Поэтому заранее прошу потенциального покупателя быть готовым оставить отзыв о в этой теме.

У вас остались вопросы?

Задавайте в этой теме!

Или пишите мне по адресу brokenbrake@gmail.com.

Перед созданием темы прочёл правила, оказалось, теперь один продавец - одна тема. Мне кажется, это не очень удобно для покупателей, но правила есть правила. Пока что лот один, но через некоторое время будут ещё, т. к. снова (наконец-то!) полон идей и нужны свободные деньги на реализацию.

N
На сайте с 14.05.2010
Offline
8
#1

интересно а почему вы не развиваете идею дальше ?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#2
Needov:
интересно а почему вы не развиваете идею дальше ?

Развивать особо нечего, она завершённая на мой взгляд, работает прекрасно - замечаний от клиентов не было, все довольны.

Если вы о том, почему я не продвигаю проект - стало скучно. Я быстро загораюсь, но также быстро остываю, теперь мне не интересно, хочу заниматься другими делами.

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#3

Давай я старт дам =)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#4
aktuba:
Давай я старт дам =)

Спасиб, ставка принята.

Кстати, аукцион спровоцировал кого-то протестировать процесс покупки, а я сделал ещё один скриншот, чтобы показать насколько удобен приём заявок и выдача товара в полуавтоматическом режиме (моя разработка!). Смотрите скриншот:

В период активных продаж такой подход очень ускоряет процесс проверки оплаты. Вы сразу же из админки магазина попадаете в платежные системы, копируете оттуда свободно адреса из списка платежей (ещё проще - просто копируете весь список, вместе с "лишними" данными), вставляете в окошко, появляющееся при наведении курсора на "Вставить список адресов" и нажимаете кнопку.

Всё! Все оплатившие клиенты автоматически получат ссылки на скачивание. Неоплатившие шутники повисят пару дней и пропадут из списка заявок. Это очень удобно.

Напоминаю, магазин благодаря этому может принимать платежи самыми различными способами:

  • WebMoney (можно прикрутить автоматику),
  • ePassporte,
  • Яндекс.Деньги,
  • ePayService,
  • MoneyBookers,
  • + автоматически с карточек Visa и MasterСard.
AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#5

Надеюсь покупатель проекта будет его развивать и поддерживать. Потому что мне скоро такой скрипт определенно понадобится =)

Форум о Бали (http://baliforum.ru)
A
На сайте с 28.05.2010
Offline
0
#6

Здравствуйте. Дам 200$

G2
На сайте с 15.05.2009
Offline
53
#7

даю ставку - 300$

Garics2000 добавил 28.05.2010 в 13:31

Вопрос к ТС, предусмотрена ли какая-то защита от копирования и несанкционированного распространения кода микрокассы (привязка к домену и т.д)?

[Удален]
#8

Не шибко активно идут торги однако.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#9

BrokenBrake, расскажите, как происходит оплата пластиковыми картами? что для этого необходимо получателю?

подозреваю, что тут процесс происходит через liqpay, с которого деньги потом получить не так то просто?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#10
Andy Norton:
Надеюсь покупатель проекта будет его развивать и поддерживать. Потому что мне скоро такой скрипт определенно понадобится =)

А какое именно развитие нужно? Микрокасса завершена, она отлично работает, так что просто покупайте и всё. А то мало ли, может новый покупатель цены повысит ;) И это было бы правильно, потому что стоимость пока совсем копеечная для такой штуки.

Garics2000:
Вопрос к ТС, предусмотрена ли какая-то защита от копирования и несанкционированного распространения кода микрокассы (привязка к домену и т.д)?

Привязки нет, код открыт. Но есть некоторые хитрости, которые публично никак нельзя озвучивать. Покупатель всё узнает.

orphelin:
BrokenBrake, расскажите, как происходит оплата пластиковыми картами? что для этого необходимо получателю? подозреваю, что тут процесс происходит через liqpay, с которого деньги потом получить не так то просто?

Процесс действительно происходит через LiqPay, но вот проблем лично у меня с ним ни разу не было. Несколько раз перечислял деньги на карточку ePassporte (шли, правда, дня три), мгновенно перечисляются деньги на мобильный телефон, пару раз платил за хостинг. Всё ОК.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий