Установка/настройка форумов vBulletin

Stylesc
На сайте с 04.09.2009
Offline
81
#31

Огромнейшее спасибо тописктартеру.

Помог с установкой небольшого модуля и с багом css в шаблоне. Кроме того, дал грамотные советы по пользованию форумом (на вобле недавно, так что пока опыта немного).

По времени работа заняла около часа. В дальнейшем буду обращаться за помощью, если возникнут вопросы. Всем советую!

MD
На сайте с 11.04.2010
Offline
22
#32

Stylesc, блгодарю.

По-прежнему принимаются заказы.

[Удален]
#33

ТС озвучте Ваши цены:

хаки, моды, русификация, установка, защита, оптимизация и т.п.

MD
На сайте с 11.04.2010
Offline
22
#34

от 0 (да-да, 0. Некоторые мои заказчики сами удивляются) до 40 вмз

Таков диапазон. Разумеется, это всё голые цифры, которые не имеют ничего общего к реальной обстановке:)

Из примера вашей темы:

Установка русификации 10$
Установка форума: 10$

я за это не беру вообще ничего. Любой, абсолютно любой может нажать несколько раз кнопку "далее". И брать деньги за это смысла нет.

N
На сайте с 29.08.2010
Offline
40
#35

Очень доволен работой с ТС, был проделан немалый объем работ, все было сделано быстро, четко и профессионально. Очень радует как вменяемость и умение разговаривать с людьми, так и проф. знания, ну и конечно цены. Продолжаем (и будем продолжать) работать вместе по мере необходимости.

Имхо, если вам нужен толковый специалист по булке и тем более важна стоимость работ- вам к автору этой темы )

[Удален]
#36

ТС, а что некрасивого я сделал? Надеюсь Вы поняли о чём я.

MD
На сайте с 11.04.2010
Offline
22
#37
ТС, а что некрасивого я сделал? Надеюсь Вы поняли о чём я.

Я этого не говорил и даже не намекал.

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#38

по поисковой оптимизации по подробней можно?

MD
На сайте с 11.04.2010
Offline
22
#39

В вобле с этим особо не разбежишься. По сути всё просто:

установка и настройка спец модулей (вбсео (довольно мощный продукт) и сайтмап генератора), создание robots.txt ну и всякая мелочь в стиле чистки шаблонов от мусора.

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#40

Обращался к ТС для работ не нескольким проблемным форумам. У каждого были свои заморочки и ньюансы. Все было сделано на отлично, как для себя. Так же получил необходимую консультацию по некоторым вопросам связанных с форумами. В общении адекватен, понимает с полуслова, нареканий нет вообще (большая редкость). Работой более чем доволен. Пожалуй, это лучшее предложение на серче по работе с форумами. Цены на услуги ТС более чем приемлимые. Мои рекомендации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий