Рейдеры и LostFilm.TV

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#71
6666:
в финале Лоста будет полное УГ

Упс, а я вот бросил где то на 5-6 серии, значит не прогадал?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#72

Я не понял, почему не держали его до окончательной передачи домена? НА Украине что, места мало?

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#73
Фома:
Но у Хауса в последнем сезоне только 21 серию посмотрели.. низачёт

не, все правильно, у хауса 6 - первые две серии у лоста в одну слиты

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#74

рейдить домен как-то странно, особенно тот, что на виду, ну отнимут, ну будет заява в милицию, на кого в итоге-то домен повесят?

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#75
hero:
рейдить домен как-то странно, особенно тот, что на виду, ну отнимут, ну будет заява в милицию, на кого в итоге-то домен повесят?

в такой ситуации, возможно, что люди просто не хавают тему :)

хотя я больше всего склоняюсь к тому, что он должен бабло :)

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#76

Если данный сабж фейк, то это не значит, что владельцы раскрученных порталов в безопасности находясь в юрисдикции РФ.

Как показывает офф-лайн, главный враг бизнеса - государство. В онлайн будет тоже самое, только вот немного подучатся. Пока спасает полная безграмотность чинуш в вопросах интернета. На это ДМА жаловался, мол тормозит это развития программы "электронное правительство".

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#77
wir:
хотя я больше всего склоняюсь к тому, что он должен бабло

ну по ходу дела так оно и есть...

hero:
рейдить домен как-то странно, особенно тот, что на виду, ну отнимут, ну будет заява в милицию, на кого в итоге-то домен повесят?

так никто его не рейдит, куму он нужен...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий