Написание текстов, переводы (RU<->ENG). Оплата после получения результата!

DW
На сайте с 24.05.2010
Offline
0
554

Добрый день.

Меня зовут Дмитрий, я хочу предложить форумчанам свои услуги. Не мудрствуя лукаво, вкратце расскажу о том, что я предлагаю:

  • Перевод текстов практически любой сложности с русского на английский и обратно (от $5/1800)
  • Написание текстов на сайт и продающих текстов на русском и английском (от $8/1800)
  • Написание технической документации (help, tutorials и др.) на русском и английском (от $10/1800)

Почему именно я?

  • Низкие цены плюс система скидок
  • Всю работу делаю сам. Никаких google translate, промтов и студентов-лингвистов.
  • Если не смогу выполнить заказ - откажусь сразу.
  • Самое главное: вы оплачиваете заказ после его выполнения и только в том случае, если результат вас устраивает!

Все подробности об услугах, ценах, плюсах и минусах работы со мной можно прочитать у меня на сайте. Там же есть примеры работ и отзывы. URL см. в профиле, т.к. не уверен, что разместив ссылку в первом же посте, я ничего не нарушу. Ну или просто .ru допишите к нику :)

Вопросы можно кидать сюда, а заказы размещать лучше через сайт - так будет удобнее и вам и мне.

Пишу тексты. Перевожу. RU<->ENG. Оплата после получения результата и только если результат понравился (/ru/forum/502282)
_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#1

Сотрудничаю с ТС уже довольно давно для переводов рус -> eng. На русский и сам могу, а вот на eng у меня обычно получается "китайский вариант" - типа "мешать готовность ложкой", когда нужно "для готовности размешать ложкой" :)

Впечатления от работы ТС самые положительные - все делается быстро и качественно. Важный момент - если Дмитрий считает, что не может качественно сделать предлагаемую работу, то так и говорит, несмотря на расценки. Редкое качество в наше нелегкое время :)

Первые пару переводов попросил посмотреть свою однокурсницу, окончила здесь школу с углубленным английским, вышла замуж и уехала в штаты. Лет десять там уже живет. Отзыв был положительным, нативам все излагается на их языке.

Так что - рекомендую.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий