Стабильный смс биллинг profit-bill.com – 60+ стран

[Удален]
#41
mobko:
Работал с этим биллингом около 4 мес. Объемы были 70-100 тыс. в неделю. Сначала работали на номерах СО, платили, как водиться у СО с задержкой + лишняя неделя (хотя могли бы и свой буфер сделать). Затем перевели на номера ПС, но платили так же с задержкой + лишняя неделя, мотивируя тем, что им неудобно разграничивать суммы, хотя ПС в отличии от СО платил без задержек, тоесть грубо говоря деньги от ПС крутились у них лишнюю неделю. Так и работали, худо- бедно, но платили. И вот в один прекрасный момент выплата в сумме около 100 тыс. не выплачивается. Задается вопрос, что случилось? На что они радостно сообщают- А Вы не слышали? У ПС проблемы с МТС по услуге Контент по карману, не выплатили всем!
Хорошо, иду смотреть новости про КПК, действительно, была проблема у ПС, однако ребятки забыли, что по ПС у них задержка с лишней неделей и проблема по КПК началась со следующей недели, а у нас траффик был ДО этой проблемы, тоесть проблема началась с понедельника например, а траффик у нас был с прошлого понедельника по воскресенье, тоесть проблема НЕ затронула ТУ неделю.
Излагаю факты, ребята соглашаются и говорят, что выплатят компенсацию якобы из своего кармана. Вы итоге выплачивается компенсация в размере то ли 5 то ли 10 тыс. (не помню уже точно) вместо 100 тыс. Иду к знакомым, которые сидят на других билах на ПС, задаю вопрос, всем все оплатили за ТУ неделю, проблем не было.
Снимаю траффик, набегает еще 20 тыс. и они начинают висеть на балансе, но чудесным образом их нет в статистике и они не выплачиваются. Задаю вопрос когда оплатят? Ответ такой- по вашему акку СО прислали нам фрод поэтому 2 мес. мы еще будем ждать, а потом может быть выплатим. В итоге ничего так и не выплатили. По поводу откатов от СО- это уже не наши проблемы, что у Вас такой договор с СО, в бизнесе никогда не бывает все гладко и коли уж Вы работаете с СО, делайте буфер на такие случаи и пусть это будут предвиденные расходы.

з.ы. ИМХО работать можно на малых суммах, с большими суммами начинаются проблемы.

спасибо за инфу!

понял что это МУТНЫЙ билл и есть вариант остаться без выплат

[Удален]
#42
e001kx:
спасибо за инфу!
понял что это МУТНЫЙ билл и есть вариант остаться без выплат

Без выплат никого не оставляли.

Те кто в теме насчет "КПК" прекрасно все понимают.

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#43

гавнобиллинг, до 50% в холд с подозрением на фрод уходит, с 1-й 10-баксовой смски....хотя на нормальных биллингах с 3х10 до 10% холда выходит...и то, периодически возвращают.

кароч, не советую.

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
picmir
На сайте с 12.07.2009
Offline
89
#44

вот во та я говорил что довелось с ними поработать печальный опыт, лично 50% фрода с моего трафа это явный шейв, на других биллах у меня 6-10% фрод максимум

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#45
picmir:
вот во та я говорил что довелось с ними поработать печальный опыт, лично 50% фрода с моего трафа это явный шейв, на других биллах у меня 6-10% фрод максимум

доказательства есть? а то на клевету похожу.

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
[Удален]
#46

А еще мы периодически пьем кровь младенцев :)

Друзья, то о чем вы говорите, в частности 50% фрода, это мягко говоря, сильно отличается от правды, как уже здесь сказал zombobox

Сегодня отпишем здесь какой биллинг еще выкупили.

А также, General Media вчера запустила первый в рунете чан (имейджборду) вебмастеров, masterchan.net

Помимо всего прочего теперь мы оказываем 100% поддержку на языке Шекспира, на нашем форуме

[Удален]
#47

General Media Group сообщает об очередной покупке сервиса приема микроплатежей.

На этот раз это биллинг "ИВР Технологии" ivr-tehnologii.ru

Это уже третий сервис смс биллинга который мы приобрели.

Полный список приобретенных компаний, рабочих проектов, и других стартапов Вы можете взять на нашем форуме по адресу http://gm-group.biz/showthread.php?t=10

picmir
На сайте с 12.07.2009
Offline
89
#48
zombobox:
доказательства есть? а то на клевету похожу.

смысл мне тогда от них был уходить если там все норм было бы?!

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#49
picmir:
смысл мне тогда от них был уходить если там все норм было бы?!

может ты вообще с ними не работал и так их клеветничаешь! скрины и иные доказательства выкладывай а так только пустые слова в воздух. был бы ты модером и админом тут к тебе бы еще прислушались, а так...

picmir
На сайте с 12.07.2009
Offline
89
#50
zombobox:
может ты вообще с ними не работал и так их клеветничаешь! скрины и иные доказательства выкладывай а так только пустые слова в воздух. был бы ты модером и админом тут к тебе бы еще прислушались, а так...

по твоей логике обычные вебмастера должны молчать если нет скринов ибо им не поверят?:) окстись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий