Стабильный смс биллинг profit-bill.com – 60+ стран

TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#11
invi$ible:
Имеете, имеете. Вы с ним (создателем аффилиатора и партнерки 123cash) сотрудничали! Не знаю как сейчас, но раньше точно.

invi$ible добавил 05.06.2010 в 21:10

Я не говорю, что это именно он владелец. Возможно администрация биллинга и он просто знакомые/товарищи/друзья.

кстати обоих зовут Максим 🚬 попохже еще интересную инфу дам .когда буду уверен)

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)
II
На сайте с 28.09.2009
Offline
14
#12
TonyX:
кстати обоих зовут Максим попохже еще интересную инфу дам .когда буду уверен)

Буду ждать, заинтриговал:)

"Счастье за деньги не купишь. А вот некоторую независимость - да." (C) Роман Абрамович
TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#13
invi$ible:
Буду ждать, заинтриговал:)

если есть инфа тоже делись 🚬

II
На сайте с 28.09.2009
Offline
14
#14

Нууу... некоторая есть, сейчас отпишу в личку:)

S
На сайте с 18.03.2010
Offline
7
#15
S
На сайте с 18.03.2010
Offline
7
#16
g_media:
причем тут партнерка макса?
либо потрите пост либо объясните всем вашу позицию, оставить ссылку всегда так просто...
причем тут сергей если мы купили у него домен?
не поленился почитать другие посты, чтобы иметь хотя бы среднее представление о вас, но лучше я оставлю свое мнение при себе :)

g_media добавил 19.08.2010 в 21:55
здесь более подробно о нас и нашем сервисе

я всего лишь констатировал факт. я бы и не заметил вашего топика, если бы однажды не пришлось с вами поработать и от работы с вами у меня остались самые негативные впечатления. половина списанного дохода якобы за фрод, с абсолютно белого проекта, мало кого обрадует.

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#17

ddcash.biz есть профит?

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
S
На сайте с 18.03.2010
Offline
7
#18
g_media:
удалено---

g_media добавил 19.08.2010 в 22:08


скажите ваш логин, никаких фактов кроме обмана всех читающих этот топик вы не привели.

http://i070.radikal.ru/1008/27/c07f2fd02147.gif

наверно если бы я был каким нибудь винлокером или злостным спамером, то мой аккаунт давно бы заблочили и у меня не получилось бы сделать скрин, логично? как можно с белого проекта списать во фрод более половины дохода?

S
На сайте с 18.03.2010
Offline
7
#19
g_media:
нет, просто неадвекват не понимает что говорит, ничего не может привести в подтверждение своих слов, написать можно что угодно.
насчет макса, то мы работали с ним по сл. схеме, он делал скидку тем кто покупал аффилиатор через нас, т.е. другими словами мы ему покупателей, он им скидку. вот и все, а то что наш биллинг это его сервис это бред.

неадвекват?😂 вот оно настоящее лицо стабильного гавно билла чуть что переходящего на личности.

S
На сайте с 18.03.2010
Offline
7
#20
g_media:
я всего лишь констатировал факт

Да толку с вами бодаться, в аське уже с вашим саппортом набодался. Кому надо сделает для себя о вас выводы. В инете и без меня о вас дофига негатива.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий