Партнерская программа SeriousPartner.ru - псевдо-подписки и смс, 8 платников

F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#21
cDiamond:
Могу стать рефом.

он наверное про оформление имел ввиду:)

Мескалито
На сайте с 02.02.2010
Offline
12
#22

соски смазливые на мордах

только мало их - 20 штук всего

по ф5 даже не рефрешатся

только совсем темный дрон поведется

партнерки (http://invite-tonight.ru/)
videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#23
_Serious_:
Есть платник на подписках, направление адалт, в паблик не пустим пока не протестируем ратио!

Это радует, ждем в паблику

а парковку на псевдо подписки можно сделать? или бил не даст

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#24
Мескалито:
соски смазливые на мордах
только мало их - 20 штук всего
по ф5 даже не рефрешатся
только совсем темный дрон поведется

Анкет на самом деле больше!

на страницу случайным образом выводиться 20-30 анкет(смотря на каком платнике) из города пользователя и в том числе с городов его страны

То что при f5 анкеты такие же то это кеш, у каждого пользователя свои анкеты, это правильно, так как пользователь заходит на главную и не рефрешит ее!

К тому же на платниках анкеты есть обычные и эротические, показывается по выбору адверта

I
На сайте с 17.05.2010
Offline
1
#25

они (пользователи) не рефрешат, а на Back в браузере жмут... то есть, суть та же.

Мескалито очень правильно сказал(-а) об этой фитче значительно вляющей на конверт, имхо

P
На сайте с 02.02.2009
Offline
44
#26

ваши псевдо подписки просто убоги (много текста на транслите = длинный преф). мало кто поведётся :(

iarmolenko
На сайте с 18.12.2009
Offline
28
#27

А что показывают подписки? На подписках же нет нечего,а у меня появилась 1 подписка

[Удален]
#28

получается спам траф принимаете?

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#29
petryxa:
ваши псевдо подписки просто убоги (много текста на транслите = длинный преф). мало кто поведётся :(

На транслите, сообщение сделано для того что бы в одно смс еще и влезла альтернативный номер(ниже стоимостью) Что только повышает конвертация на 20 %! тестировали на мамбе получается 1:11 ратио

К тому же на псевдо-подписках стоит 2-ая авторизация ;)

преф. укоротим

iarmolenko:
А что показывают подписки? На подписках же нет нечего,а у меня появилась 1 подписка

Вы скорее всего льете на псевдо-подписки от сюда и подписка, справа есть кнопка, разверните статистику, там будет подробней!

iceweb
На сайте с 29.04.2010
Offline
50
#30

подскажите плиз.. че за х.. Поставил на субаке цену за смс 10 баков. Пришло 2 смс доход 2$? почему так? или это я туплю?

Типа подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий