Изменение поисковой выдачи 19-20.05.10

DO
На сайте с 20.01.2010
Offline
55
#361

colle,

у меня ни одного флешового сайта, и все равно

кое-что из топ10 осталось, в основном конкурентные СЧ

кое что из топ10 -> топ30 (ВЧ и СЧ)

кое-что из топ30 -> небытие

кое-что встало как вкопанное. кое-где непонятные плюсы. никакой системы уловить не могу, тем более что порой на одном сайте разные запросы - разный эффект

платно проведу аудит сайта и исправлю все технические проблемы, которые могут мешать продвижению (/ru/forum/594052)
mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#362
Кицунэ:
Анализировала выдачу московскую (где основные падения) на данный момент по запросу "ключ+регион"

Если не ошибаюсь, все запросы «ключ регион» ранжируются по российской формуле. :)

Maxiz:
60 показов в месяц и то небось щас накрутили)

Ага, вот сидим и крутим в realtime-режиме. Нажимайте f5!

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#363
colle:
возможно, все это объяснимо тем, что к яндекс.ру прикрутили выдачу м.яндекс.ру , где естественно было важно - "тяжелая" страница или нет... Теперь же все "тяжелое" пошло ко дну😡

Бредим? вобще-то (не считая глюков), выдача на яндекс.ру и м.яндекс.ру одинаковая

1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#364
seo-alex:
выдача на яндекс.ру и м.яндекс.ру одинаковая

сегодня стала

Не тупить на серче. Купить ссылок. Перезвонить Садовскому. Покупаю постоянно ссылки по теме недвижимости за рубежом, gps навигация и слежение.
Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
#365
dustyo_O:
colle,

у меня ни одного флешового сайта, и все равно

кое-что из топ10 осталось, в основном конкурентные СЧ
кое что из топ10 -> топ30 (ВЧ и СЧ)
кое-что из топ30 -> небытие

кое-что встало как вкопанное. кое-где непонятные плюсы. никакой системы уловить не могу, тем более что порой на одном сайте разные запросы - разный эффект

Вот у меня точь-в-точь...

В общем выпадают видимо сайты, которые активно двигались... Системы в нынешних изменениях выдачи действительно нет...

Блог где ненавидят рекламу VTYC.ru (http://www.vtyc.ru) Сайтик про девайсы и интернеты всякие (http://www.itw.su)
C
На сайте с 20.05.2010
Offline
0
#366
выдача на яндекс.ру и м.яндекс.ру одинаковая

неделю назад и более у меня то что на яндекс.ру было в топе, на м.яндекс было в районе 50-60х мест

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#367
dustyo_O:
colle,

у меня ни одного флешового сайта, и все равно

кое-что из топ10 осталось, в основном конкурентные СЧ
кое что из топ10 -> топ30 (ВЧ и СЧ)
кое-что из топ30 -> небытие

кое-что встало как вкопанное. кое-где непонятные плюсы. никакой системы уловить не могу, тем более что порой на одном сайте разные запросы - разный эффект

кое что из том 30-40 в топ 10-3, в основном СЧ/СК

кое что из топ 30 осталось там же, в основном ВЧ/ВК

кое что находится в броуновском движении.:)

Rapidmann:
Вот у меня точь-в-точь...
В общем выпадают видимо сайты, которые активно двигались... Системы в нынешних изменениях выдачи действительно нет...

Система то есть, просто она другая, снова, в очередной раз новая и местами, на данный момент не понятная (не во всем конечно же). Опять анализ, опять геморрой, опять отчасти потерянное время и суета...🚬

liseckaya
На сайте с 20.05.2010
Offline
9
#368

Народ есть 6 сайтов на всех по 3000-5000 стр, все выпали с индекса остались 10 стр притом на всех сайтах, и еще в чем прикол, сайтом по 4-5 лет работы не велись а тут раз и все по 10 стр. Это, что такое я в шоке скорей всего глюк. На АГС не похоже зачем тогда по 10 стр оставлять.

H
На сайте с 20.05.2010
Offline
0
#369
it4nik:
Можно смело идти в тему Апдейты и кричать во все горло АП 19,05))))) хотя наверно все таки так АП 19,05(((((

замечено в тематиках полиграфии и услуг в области ремонта мобильных телефонов

в тематике полиграфии сайт www.copypsm.ru был на 16-й позиции по фразе распечатка чертежей а сегодня его вообще нет в выдаче...😡

copysem.ru
alex_zlo
На сайте с 13.01.2008
Offline
29
#370
Humanoid:
в тематике полиграфии сайт www.copypsm.ru был на 16-й позиции по фразе распечатка чертежей а сегодня его вообще нет в выдаче...😡

поищите его в 150+

у самого с 17 места на 172 слетел

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий