Изменение поисковой выдачи 19-20.05.10

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#341

Я по нескольким сайтам вижу практически одну и ту же картину - все запросы, что были "не очень" - т.е. ниже 10 места, все улетели на -15 -80 позиций. Те, что были в топ5 - на месте или +- 1(2) позиции.

2 сайта, продвигаются исключительно seopult - жесточайшее падение по всем запросам, от минус 50 позиций, до минус 180. Один молодой(09г.), второй 07 года, но продвигать стали только сейчас

Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
#342
panic:
что то в обалдеть какой плюс, что то в обалдеть какой минус)) но интересно, очень интересно))

Вот мне тоже эта киношка нравится, такая животрепещущая... взял попкорна, налил холодного пива.. жду последней серии...

maximus200:
Неоднозначное мнение, где позиции в плюс, где в минус, что-то в сторону контента настраивают.

Какой там следующий АГС на вооружении есть? Или какие там следующие гранатометы по мощности..?)

Не нравится мне это, выглядит как будто седня все позавчерашнее откатили, но очень выборочно, при этом зацепив очень старые хорошие позиции...

Блог где ненавидят рекламу VTYC.ru (http://www.vtyc.ru) Сайтик про девайсы и интернеты всякие (http://www.itw.su)
Juverna
На сайте с 25.02.2010
Offline
54
#343
Rapidmann:
Вот мне тоже эта киношка нравится, такая животрепещущая... взял попкорна, налил холодного пива.. жду последней серии...

Думается, в этом сериале будет еще много сезонов :) так что заключительной серии ждать не приходится!

tito.su:
Я по нескольким сайтам вижу практически одну и ту же картину - все запросы, что были "не очень" - т.е. ниже 10 места, все улетели на -15 -80 позиций. Те, что были в топ5 - на месте или +- 1(2) позиции.

вот и меня так.

вообще все это грустно, конечно! ползешь ползешь в топ в конкурентной тематике. и на тебе, получи фашист гранату.

ждем-с развития событий

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#344
Alexey Levin:
Тошнота в процентах не меряется

Конечно! Исключительно в килограммах!

По теме.....Не, не буду плохими словами тут ругаться..😒

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Виталянычъ
На сайте с 19.01.2006
Offline
146
#345

Очень плохой ап,походу накрылся мой отпуск 🙅

Сео - как хобби ....
1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#346

регионы чувствуют себя хорошо.

из 7 "московских" проектов у всех примерно одна картина по ВЧ:

1. позиции, находящиеся в топе - поднялись на 3-5 позиций

2. позиции, приближающиеся к топ10 (15-17 позиции) также прибвали по 1-4 строчки.

3. позиции, находящиеся в районе 25-30 вылетали к черту

тематика - холодильное оборудование, зарубежная недвижимость, системы слежения.

Не тупить на серче. Купить ссылок. Перезвонить Садовскому. Покупаю постоянно ссылки по теме недвижимости за рубежом, gps навигация и слежение.
Rapidmann
На сайте с 18.11.2008
Offline
66
#347
1410:
3. позиции, находящиеся в районе 25-30 вылетали к черту...

Вот это меня больше всего и волнует... Так по большинству проектов... Так видимо и у большинства оптимизаторов.. Кто же эти "некто" кто занял вместо наших сайтов топ30-50?))

Вообще я надеюсь что это не окончательный вариант, а завтра мы все проснемся утром, откроем стату позиций свежую и поймем, что все более или менее и отпуск у нас не накрылся, можно даже не рвать волосы ни на груди, ни на голове, ни в других местах...

EC
На сайте с 20.08.2009
Offline
38
#348

19-го в минус, сегодня все на месте

1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#349
Rapidmann:
Вот это меня больше всего и волнует... Так по большинству проектов... Так видимо и у большинства оптимизаторов.. Кто же эти "некто" кто занял вместо наших сайтов топ30-50?))

ну вот по холоду - заняли места какие-то вполне адекватные с виду сайты, но которых я раньше не видал. что интересно - мои основные конкуренты кое-кто остался в топе (как описываемый мной пункт номер 1), но некоторые конторы наблюдаю в 7 и 9 десятке. причем таких плотных корифеев этого топа.

G
На сайте с 19.06.2008
Offline
48
#350
1410:
ну вот по холоду - заняли места какие-то вполне адекватные с виду сайты, но которых я раньше не видал. что интересно - мои основные конкуренты кое-кто остался в топе (как описываемый мной пункт номер 1), но некоторые конторы наблюдаю в 7 и 9 десятке. причем таких плотных корифеев этого топа.

уж простите но ничего адекватного не вижу... запрос "телевизор samsung"... в перемешку с конкурентами (то есть адекватными сайтами) идут с такими титлами

- Московская доска объявлений - аренда жилой недвижимости. (самое интересное что этот сайт на 20-ом месте и на 21-ом)

- Юрмальская дума: Мункевиц лишился поста мэра

- Х/ф "Охота на сутенера" - Украинский телевизионный канал...

- Планшеты Wacom и Adobe After Effects CS5 > IT-Видео на F1CD (тоже сайт на 37-ом и на 42-ом месте)

-3D-телетрансляция финала Лиги чемпионов УЕФА / Телевидение

вот два вопроса:

первый какое отношение эти сайты имеют к телекам самсунг

второй: Я ТОЖЕ ХОЧУ ЗАНИМАТЬ СРАЗУ ДВЕ ПОЗИЦИИ!!! а лучше всю десятку и при этом одним сайтом:)

PS... вот тот му... чу... пси... что мне в репу написал, вот мне на твое мнение приблизительно тож самое, с большой такой горки. Если тебе никто не дает, то это твои проблемы и не надо тут это показывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий