Выдача после редактирования статьи.

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
915

Всем привет. Есть такой вопрос по яндексу. Есть варезник, на нем есть классный пост. Приходят на сайт по многим ключам на эту страницу. По одному жесткому ключевому запросу напр. "elite pad 7 скачать бесплатно" в день приходят около 100 уников (топ1 - уже месяца 3), И примерно 100 уников по другим разным запросам ТОП 2-10 . Вобщем этот пост посещают 200 уников в день. Нужно изменить пост, а вернее ссылки на обменники. Но страшно. Вдруг повлияет на выдачу.

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#1
palarmaz:
Есть варезник, на нем есть классный пост.

Ну раз классный пост, то изменение ВС не повлияет на выдачу.

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#2
JIucky:
Ну раз классный пост, то изменение ВС не повлияет на выдачу.

Если предположить, что доверие поисковика к сайту (и его позиции соответственно) коррелирует с качеством ресурсов, на которые он ссылается, то теоетически вполне может повлиять :) . Вдруг те обменники, на которые собирается сослаться ТС, "не любит" яндекс?

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#3
Digital Helen:
Вдруг те обменники, на которые собирается сослаться ТС, "не любит" яндекс?

Ссылки по умолчанию стоят с самого начала на обычные обменники летитбит, депозит, вип файл. Просто хочу перезалить файл.

seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#4

все будет в порядке.

max960
На сайте с 19.09.2008
Offline
23
#5

Мне кажется что если вы вообще скроете от поисковиков ссылки на обменники, то будет только лучше. Добавляйте по одной в пару недель в noindex / nofollow.

A
На сайте с 16.09.2007
Offline
110
#6

На обменники ссылки лучше закрывать от индекса.

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#7
Aliric:
На обменники ссылки лучше закрывать от индекса.

А ссылки и так закрыты. Но это не означает что Яндекс не посмотрит что там у вас скрывается:)

Просто я помню как когда-то была у меня статья хорошая и уникальная. На другом сайте. И я решил добавить несколько ключевых слов, и выделив их жирным - вставил в статью. На следующий ап позиция упала из топ1-5 за топ30.

Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#8
palarmaz:
А ссылки и так закрыты. Но это не означает что Яндекс не посмотрит что там у вас скрывается:)

Просто я помню как когда-то была у меня статья хорошая и уникальная. На другом сайте. И я решил добавить несколько ключевых слов, и выделив их жирным - вставил в статью. На следующий ап позиция упала из топ1-5 за топ30.

Возможно перебрали с тошнотой. Меняйте ВС не парьтесь ;)

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий