Взломали!

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
5792

Вообщем взломали много что!

почты, аську, ЯД и прочее:idea:

Просьба на любые телодвижения с моего акка или из почты или из других мест реагировать никак!!!

Единственная пока связь сотовый!

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#1
Взломали!

Дай Бог нам всем здоровья...

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#2

Вот умный я человек, всё-таки - так и подумал, что кидок. :) Гляди, чего мне только что в асю пришло:

Diversant ‎(4:24):
ты бы не мог одолжить немного электронных денег до утра ? 9:00 часов. нужно кое что срочно оплатить,а в данный момент нет возможности пополнить кошелек,смогу утром пополнить и вернуть долг
Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#3
Калинин:
Вот умный я человек, всё-таки - так и подумал, что кидок. :) Гляди, чего мне только что в асю пришло:

Ап темы чтобы висела .... вверху. Востановить управление над аськой немогу!!! Пишу всем с кем работаю!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
Калинин:
Вот умный я человек, всё-таки

Да тут и умным не надо быть, в большинстве случаев последуют наводящие вопросы, никто не даст сразу так вот, даже близким знакомым и друзьям.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#5

Как можно заблочить аську незная пароль ????

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#6

Покайтесь, грешники, ибо грядет Суд Великий...

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#7
Фагот:
Покайтесь, грешники, ибо грядет Суд Великий...

НЕ смешно!

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#8
Diversant:
НЕ смешно!

А кто тут шутит?

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#9

Опа. А вот мне товарищ этот пишет как раз. Заподозрила неладное, а на серче давно не была. Зашла спросить - а вот и тема открытая.

Кстати да, лучше тему прикрепить. Или хотя бы Сабж отредактировать с выделенным ником.

АП: товарищ слился после вопроса "откуда у тебя мой контакт?". Правда, и реальный Диверсант врядли помнит, потому и просьба о деньгах была слишком странной :)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#10

Сча тока что пробил номер аськи с которой я общался по поводу того как мне вернуть все мое хозяйство.

Позвонил по телефону.... чувак сонным голосом сказал что у него угнали аську 2 дня назад и сперли 10 вмз.... вмид скинет чуть попозже .... Хотя наврядли и там что то есть!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий