Отвечу на вопросы по дорвеям

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#71

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#72
BUFO:
2003 год дорвей пейдж визард придумал индус а я показазал деде Грину и Арахно как извлекать из этого пользу :)

вротмненоги :)

никогда не думал, что увижу живую легенду дорвейного мира.

возьмите в рефы :) я послушный и перспективный.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#73
4arger:
возьмите в рефы я послушный и перспективный.

Я больше не занимаюсь дорвеями. Разгружаю вагоны :D

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#74
4arger:
вротмненоги :)
никогда не думал, что увижу живую легенду дорвейного мира.
возьмите в рефы :) я послушный и перспективный.

а как же скрины статы? 😂

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
I
На сайте с 17.05.2010
Offline
1
#75
4arger:
возьмите в рефы :) я послушный и перспективный.

у них темы 2003 года ) спалят тебе тему как с Флоридой без ДМОЗа бороться)

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#76

И так вопрос. Уважаемые знатоки, расположите, пожалуйста, следующие показатели в порядке убывания значимости касательно ранжирования, и отдельно касательно индексации:

1. Траст домена (не суть важно искусственно созданный или от перехваченного домена или же лома)

2. Качество контента (подборка уникальных картинок\видео, читаемость текста, семантические и синтаксические связи, водность, уникальность и т.д.)

3. Структура оформления сайта (как структура сайта в целом, так и отдельно взятых страниц)

4. Ссылочное (про старые линки говорить не будем, все же речь о дорах)

И тут я отошел покурить, вернулся, и сбился с темы. В общем, товарищи знатоки, отвечайте.

Ах да. Ответы типа все важно не катят. Есть такие ситуации, когда можно воспользоваться методом А и методом Б - лучше бы их сразу задействовать, но значимость определяется просто - метод А сам по себе рабочий и без метода Б. Метод Б хорошо помогает, но без метода А ничего не выйдет, вывод - метод А важнее. Пользуясь подобной логикой можно расположить и эти пункты.

P.S. Знатный будет срач

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#77

Пэлвис правда зажал моё авторство после первого куплета, но дорогенераторы рулят до сих пор :)

strukoff
На сайте с 13.03.2008
Offline
101
#78
Gorodetskiy:
1. Траст домена (не суть важно искусственно созданный или от перехваченного домена или же лома)
2. Качество контента (подборка уникальных картинок\видео, читаемость текста, семантические и синтаксические связи, водность, уникальность и т.д.)
3. Структура оформления сайта (как структура сайта в целом, так и отдельно взятых страниц)
4. Ссылочное (про старые линки говорить не будем, все же речь о дорах)

Глупый вопрос... Не правильно поставлен. Влияет почти все и стразу, и в разных направлениях :)

1) Имеет огромное значение (но при этом и пункт 3 должен быть заточен под запрос нормально)

2) имеет небольшое влияние, главное условие чтоб не выкинуло из индекса. При хорошем пункте 1 вероятность проехать на говне в топ растет :)

3) Имеет большое значение (опять же среди равных себе по трасту)

4) 4 влияет на 1 :)

mih4
На сайте с 15.04.2007
Offline
142
#79
Gorodetskiy:
И так вопрос. Уважаемые знатоки, расположите, пожалуйста, следующие показатели в порядке убывания значимости касательно ранжирования, и отдельно касательно индексации:

1. Траст домена (не суть важно искусственно созданный или от перехваченного домена или же лома)
2. Качество контента (подборка уникальных картинок\видео, читаемость текста, семантические и синтаксические связи, водность, уникальность и т.д.)
3. Структура оформления сайта (как структура сайта в целом, так и отдельно взятых страниц)
4. Ссылочное (про старые линки говорить не будем, все же речь о дорах)
P.S. Знатный будет срач

под гугл:

1.

4.

3.

2.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий