Лучше сделать и пожалеть потом?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#21
Игорь ( Родной Портал):
Ни то и ни другое.

Тогда об чём вопрос? Чего делать или не делать? и об чём жалеть?:)

Vita-Nika:
Напилась, скорее всего, как конь. И началась телефонная болезнь.

Самый вероятный вариант, кстати:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#22

Vita-Nika,

А вам просто букет цветов ... :)

Сюжетов у меня полная голова, вот и жизнь подкидывает их сама время от времени...

Игорь ( Родной Портал) добавил 13.05.2010 в 14:58

Масяня:
Тогда об чём вопрос? Чего делать или не делать? и об чём жалеть?

Вы боитесь трудностей? Если бы любили человека, смогли бы расстаться с ним?

Игорь ( Родной Портал) добавил 13.05.2010 в 15:01

sakateka:
Ваша знакомая, судя по сабжу, пошла на поводу у родственников, т.е. против личных чувств. Так что ей есть о чем жалеть...

А как же можно идти против своих чувств? :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
RedChamomile
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#23
nso:
все бабы бляди?

А с чего Вы так решили? По-моему я такого не писала. Имелось в виду то, что всегда хочется иметь то, чего у тебя нет. Или знать, что ты такая красивая и замечательная, что любой, даже тот, кого ты очень сильно обидела и предала, прибежит, как только позовешь...

RedChamomile добавил 13.05.2010 в 15:05

sakateka:
пошла на поводу у родственников, т.е. против личных чувств. Так что ей есть о чем жалеть...

Что-то верится с трудом, что все выглядит именно так. Никто и никогда не заставит человека отказаться от чего-то важного и дорогого. Не били же они ее, к батарее не пристегивали наручниками... Так, высказали свое мнение...

spynogryzo4ka@gmail.com Хорошие тексты, качественные переводы. (/ru/forum/579086)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#24

Игорь ( Родной Портал), пасиб за цветы.

Но послушай меня, плиз. Если прыгнешь в сечку, она наиграется, а потом у тебя могут начаться проблемы. Кто-то увидит, специально сдаст супруге или вдруг артистка запустит таки когти глубоко, вдруг ей захочется постоянных отношений...

Ты можешь одним махом перечеркнуть свою семейную жизнь ради пары сеансов любовных игр с человеком, который не вынес когда-то месячного испытания?

Пусть она лучше прогуляется вальсом где-нить в стороне, красольда эта. :)

[Удален]
#25
Vita-Nika:
Напилась, скорее всего, как конь. И началась телефонная болезнь. :)

Это лишь следствие, а не причина.

Причина: состарилась, интересные мальчики - перестали обращать внимание, клеятся старперы.

Попытка отмотать жисть назад.

[Удален]
#26

Поговорки придуманы для того, чтобы одобрять собственные поступки, порой даже идиотские. А не для того чтобы им следовать.

Мораль этой истории не для Вас, если у вас всё хорошо, конечно. А для того человека, который поступил неправильно.

Вы тут были в качестве NPC! смиритесь с этим :)

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#27
Игорь ( Родной Портал):
RedChamomile,
Не думал, вспоминал, но очень редко, в кругу друзей...
Не могу понять, зачем ей звонить ... Она знает и про жену и про сына.. ((

Мне кажется ей плохо, от того что у Вас всё хорошо.....

Есть такой тип людей, счастливы, что у соседа корова сдохла.

В игнор её....

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#28
Игорь ( Родной Портал):

Ложу трубку, не ёйкает нигде, но думаю, так как же лучше?

если не ёкает, то зачем тему создал?

может всетаки ёкает и ищешь внешней поддержки в правильности выбранного жизненного пути?

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#29

Весна что-ли так на них влияет. Эххх, тяжёлая ситуёвина. Тут тоже самое приключилось, только наладился контакт после 8 лет разлуки, и тогда расставание было в принципе неизбежным, но точки в отношениях так и не было поставлено. И вот уже 3 года вместе с нынешней, и неделю назад так получилось, что пообщались, и проснулось то, что я думал ушло безвозвратно, т.е. "ёйкает" не по-фигне. И вот фиг знает чего в этой ситуации делать. Вот нафига они звонят, а?

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#30
Comm:
Мне кажется ей плохо, от того что у Вас всё хорошо.....
Есть такой тип людей, счастливы, что у соседа корова сдохла.

Да не, женщины склонны к зависти, особенно когда бывший или бывшая живут себе дальше преспокойненько. Это из серии, я тебя лишаю своего присутствия, ты должен страдать и мучаться, и сгинуть несчастным.

А если живешь спокойно, и есть доступ до ушей, то некоторые не погнушаются звонить, и заниматься вампиризмом. Де, я сама виновата, помнишь как это было, а разведешся меня замуж возьмёшь? и т.п.

Это вампир был, истину грю! ;)

sgretsch добавил 13.05.2010 в 15:17

SeoMotion:
Вот нафига они звонят, а?

Специально для Вас предыдущий пост накалякал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий