Какие ссылки покупать для городского портала?

12
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
819

Сделал городской портал под один из городов миллионников. Покупаются ссылки под запросы с тематических сайтов (в зависимости от запросов). Сайту почти 2 месяца ссылающихся сайтов 373 ссылок 767 (по Я.Вэбмастеру) ТИЦ на данный момент пока =0 ПР=2.

Вопрос с каких сайтов необходимо покупать ссылки для получения ТИЦ для городских порталов? (может быть с Апом и дадут тиц какой то за уже купленные ссылки). Ссылки есть и с очень авторитетных сайтов с ТИЦ 1000-27000. Но только УВ 2-3. Покупаю со страниц с не более чем 2-мя внешними.

У кого есть опыт наращивания ТИЦ для городских порталдов просьба подсказать.

P.S. ТИЦ планируется для последующей продаже статей на сайте. Сапу ставить не буду.

Карамба.
PE
На сайте с 30.07.2007
Offline
85
#1

присоединяюсь к вопросу

сайту год , бэков 550 тиц 10. думаю только добавления в ЯК даст тиц

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
pen-exe:
думаю только добавления в ЯК даст тиц

Чего вдруг? Ничего не даст добавление в як :)

The WishMaster добавил 11.05.2010 в 19:23

Кстати, а зачем городскому порталу нужен тиц?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A
На сайте с 16.09.2007
Offline
110
#3
The WishMaster:

Кстати, а зачем городскому порталу нужен тиц?

Статьи продавать собрался =))

PE
На сайте с 30.07.2007
Offline
85
#4
The WishMaster:
Чего вдруг? Ничего не даст добавление в як :)

The WishMaster добавил 11.05.2010 в 19:23
Кстати, а зачем городскому порталу нужен тиц?

шансов получить тиц от ссылок из своей категории больше чем от обычных. или я неправ?

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#5
pen-exe:
шансов получить тиц от ссылок из своей категории больше чем от обычных. или я неправ?

Правы. При совпадении категории ссылка будет передавать больше тИЦа. Другое дело, что для городских порталов тИЦ не нужен. Они монетизируются за счет прямых рекламодателей и больших объемов трафика.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#6

kolobok74, но для трафа нужен немалый тиц, если уж о нем поговорим :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
aleg
На сайте с 12.05.2007
Offline
148
#7
OPTIMER:
kolobok74, но для трафа нужен немалый тиц, если уж о нем поговорим :)

Ошибаетесь. Есть сайты с ИЦ 0-10, а их посещаемость выше 1000 уникальных в день.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
aleg:
Ошибаетесь. Есть сайты с ИЦ 0-10, а их посещаемость выше 1000 уникальных в день.

Речь идет о трафе из каталога яндекса!

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#9
kolobok74:
Правы. При совпадении категории ссылка будет передавать больше тИЦа. Другое дело, что для городских порталов тИЦ не нужен. Они монетизируются за счет прямых рекламодателей и больших объемов трафика.

Монетизируются городские порталы хорошо при большом объеме трафика это понятно но есть одно НО! Нужно получить это количество трафика и если существует довольно таки ограниченный бюджет на продвижение то сделать это в короткие сроки не реально особенно если учитывать большое количество конкурентов которые работают уже давно. Продажа статей была бы неплохим подспорьем для увеличения ссылочного бюджета.

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#10
Seredovich:
P.S. ТИЦ планируется для последующей продаже статей на сайте. Сапу ставить не буду.

Это тогда не городской портал, это гээс для монетизации г-контентом, а стратегий накрутки таких сайтов на этом форуме море, можно в поиске обнаружить.

Блин, я-то думал, что полезное в этом топике найду, у меня тоже городской портал практически готов, а тут вот оно что.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий