Ключевые слова

123
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#11
gechev:
если вы о мета теге keywords, то не стоит замарачиваться, т.к. пользы от этого не будет. уделите внимание другим вещам: title, <h1>...
sear4er:
gechev, Присоединяюсь, + с текстами поработайте.

Я по старинке привык и до сих пор прописываю этот тег. Каталоги юзают его, некоторые забугорные поисковики.

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#12
sear4er:
Ну вам же внятно сказали, keywords можно вообще не прописывать, даже не можно а нужно. Оставьте поля пустыми. Вот и все разбирательства.

Я также внятно отвечаю, keywords учитывается поисковиками, совсем немного, буквально чуть-чуть..

также чуть-чуть толку от выделения этих же слов на странице в соотв.теги

и по чуть-чуть собирается первое место в поисковиках.

4 самых значимых объекта страницы, перечислю в порядке значимости: тайтл, мета-дескрипшн, <h1>, метакейвордс.

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#13
РусИван:
4 самых значимых объекта страницы, перечислю в порядке значимости: тайтл, мета-дескрипшн, <h1>, метакейвордс.

в каком году и в какой пс живём?

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#14
wizzer:
в каком году и в какой пс живём?

Вы не знаю в каком, а насчет всего остального... я это вижу на своих сайтах, то-бишь факты на лицо.. ))

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#15
РусИван:
Вы не знаю в каком, а насчет всего остального... я это вижу на своих сайтах, то-бишь факты на лицо.. ))

про пс ответите-нет?

держу пари, что яндекс и гугл не учитывают мета-кейвордс, и на 90% уверен насчёт дескрипшена.

вечная тема..

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#16
wizzer:
про пс ответите-нет?

что я могу ответить... верю тому что вижу, вот и весь сказ..

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#17

Кейвордс полезно заполнять, чтобы к примеру аддоны к CMS могли автоматически показывать в "См. также" тематические материалы. А также чтобы не перепутать, что и подо что вообще оптимизируется.

Онлайн-консультант для юридических, медицинских, компьютерных, туристических сайтов. Удобно пользователю, прибыльно вебмастеру. (http://webmasters.leadia.ru/?ref=bIoqZIaath) MONKEYWRITE ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО (https://yadi.sk/d/Hd9mbvyzeMMfp)
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#18

Совет номер 1 - не пользоваться советами идиотов.

Совет номер 2 - пользоваться поиском по форуму.

I2
На сайте с 07.01.2010
Offline
6
#19
Independence:
Совет номер 1 - не пользоваться советами идиотов.
Совет номер 2 - пользоваться поиском по форуму.

ПРо идиотов это вы загнули, а насчет погуглить открываются старые тему 2006-2009г. и уже не актуально.

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#20
karmanoff:
Например "создать сайт на wordpress". Продвигать будем именно по этому запросу. Как прописать ключевые слова? Варианты:
1) сайт, wordpress, создать сайт, сайт на wordpress, создать сайт на wordpress
2) wordpress, создать сайт, создать сайт на wordpress
3) создать сайт на wordpress
Какой лучше выбрать?

Написать где?

В заголовке должен быть осмысленный текст. Пример:


(Инструкция - как создать сайт на wordpress.)

В мета-теге description - тоже осмысленный, а не перечисление (Выдача сниппетов в Гугл). Пример:

Инструкция для новичков - как создать сайт на Wordpress: пошаговое руководство.

В h1 тоже осмысленный, пример:

Создание сайта на Wordpress

ключевые слова (кейвордс) - давно потеряли свою актуальность (кейвордст уже не тот).

wizzer:

держу пари, что яндекс и гугл не учитывают мета-кейвордс, и на 90% уверен насчёт дескрипшена.

Яндекс и Гугль не учитывают keywords.

Дескрипшен - яндекс учитывает (редко выдает как сниппет в серпе), гугл выдает содержимое мета-тега description в качестве описания сайта (сниппета) в серпе в 90% случаев.

Что касается мета-тега keywords, то он игнорируется Яндексом и гуглом, но учитывается ПС Яху - ставили эксперименты, если погуглите - найдете (актуальность информации - июнь 2009 год).

РусИван:
4 самых значимых объекта страницы, перечислю в порядке значимости: тайтл, мета-дескрипшн, <h1>, метакейвордс.

Не совсем "актуальная информация".

Мета-теги давно утратили свой "вклад" в релевантность страницы.

Из перечисленных Вами, сейчас актуальны только - h1 и title.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий