Что лучше Dating или Mamba? Просветите новичка, плиз!

12 3
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
3573

Вот подумал заняться знакомствами, но никак не пойму

1. Что выбрать Dating или Mamba, я так понял, каждый из них предлагает скрипт собственного сайта знакомств? А что всё-таки лучше?

2. Вообще, стоит ли связываться с знакомствами или всё уже "занято". Вообще, реально ли сейчас поднять сайт знакомст с нуля хотя бы до 500-1000 и больше посетителей без покупки ссылок?

Буду благодарен, если просветите по этим вопросам или дадите какие-нибудь советы?

K
На сайте с 23.10.2004
Offline
159
#1
iq2003:
Вот подумал заняться знакомствами

так ведь еще есть и loveplanet

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#2

kravru, Про ЛавПлэнет тоже слышал, вот и не знаю что выбрать?

seasick
На сайте с 22.04.2005
Offline
113
#3

1. Выбирать нужно между Лавпланет и Мамба.Про Dating.ru забудь.

2. Покупать ссылки не требуется. Трафика в любом случае (сегодня, то есть если открывать сайт сейчас) из поисковика тебе НЕ БУДЕТ. Контент-то на всех сайтах одинаковый. Яндекс их склеивает.

Имеет смысл заниматься, если есть откуда гнать траффик. Например, свой хороший сайт с рефератами или обоями в топе Яндекса, и там простаивает рекламное место.

Вообще, хорошо хотя бы то, что за хостинг (в случае Мамбы) платить не надо. А сумма за домен небольшая,

можно и попробовать. Хотя бы в качестве эксперимента.

Все ИМХО.

ZuS
На сайте с 22.04.2006
Offline
97
ZuS
#4

почему же забыть??? про ТОП ?

у мен вообще не тематический сайт, вернее портал заказчика, паралельно с ключевыми запросами вылез в гугле в топ по анкеты парней и топ20 по анкеты девушек и еще пара низкочастотников

Смысл делать есть если будешь делать хоть какую то спецификацию и я бы сделал на лав планете а то мамба всем приелась

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#5
seasick:
1. Выбирать нужно между Лавпланет и Мамба.Про Dating.ru забудь.
2. Покупать ссылки не требуется. Трафика в любом случае (сегодня, то есть если открывать сайт сейчас) из поисковика тебе НЕ БУДЕТ. Контент-то на всех сайтах одинаковый. Яндекс их склеивает.

Имеет смысл заниматься, если есть откуда гнать траффик. Например, свой хороший сайт с рефератами или обоями в топе Яндекса, и там простаивает рекламное место.

Вообще, хорошо хотя бы то, что за хостинг (в случае Мамбы) платить не надо. А сумма за домен небольшая,
можно и попробовать. Хотя бы в качестве эксперимента.

Все ИМХО.

Поддерживаю.

R
На сайте с 21.12.2004
Offline
35
#6

попробовал три месяца назад, сейчас посещаемость около 1500, что дает доход около 100$ в месяц. При этом на покупку ссылок трачу около 200$ в месяц. 😂 Удастся ли подняться так чтобы поступления перекрывали затраты пока не знаю, но надежды не теряю пока :)

http://polypics.ru - полифония, java-игры, реалтоны (http://polypics.ru)
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#7

seasick, А я надеялся на трафик с поисковиков, думал тщательно порегю в каталогах и что-то нибудь, да будет:)

А сайта с рефератами и меня нет, да и трафик гнать неоткуда...

И что, 100% Я. поклеит и из индекса выпадет? А почему тогда другие сайты-партнеры сидят в поиске? Объясните, пожалуйста!

И вопрос про хостинг Мамбы оч. интересен. У них что, можно бесплатно получить место под сайт, лишь бы только доменное имя было? Скажите, это в техподдержку их надо писать?

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#8

Romka, Оказывается, не всё так просто, как я думал:) Если не секрет, Вы с какой из этих партнерок работаете?

От себя желаю удачи и скорейшего преобладания доходов над расходами!;)

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#9

iq2003, для мамбы нужно только домен - любой.

и если вы хотите располагать баннеры и прочее на своей странице - то нужно еще хостинг под файлы footer.html и header.html.

С нуля - будет сложно. Какие то крохи трафа с баннеров/топов/... вы поднимете.

Хорошо когда свои проекты и там ставить рекламу.

Кароче - для регистраций нужно привлекать трафик. Вот и прикиньте где его возьмете ;)

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#10

D . G ., Спасибо за ответ!

А трафик по знакомствам или близкий по теме вообще можно купить, кто-нибудь этим занимается и дорого ли это будет стоить? Может вопрос и глупый, просто хочется прояснить все аспекты будущего дела:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий