траф

G
На сайте с 30.07.2009
Offline
56
1034

Сделал неделю назад доров, сегодня зашли в индекс, но трафа нихуя нет, 10 уников с 1к паг, тематика варез, это нормально вообще ?

как у кого дела обстоят с трафом на свежих дорах, и через сколько примерно времени после индексации дор начинает давать траф ?

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#1

всё :horosho:

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
G
На сайте с 30.07.2009
Offline
56
#2
wizzer:
всё :horosho:

хорошо это сколько ?

[Удален]
#3
grably:
Сделал неделю назад доров, сегодня зашли в индекс, но трафа нихуя нет, 10 уников с 1к паг, тематика варез, это нормально вообще ?
как у кого дела обстоят с трафом на свежих дорах, и через сколько примерно времени после индексации дор начинает давать траф ?

вторая тема, юзайте поиск:)

[Удален]
#4
grably:
хорошо это сколько ?

Хорошо - это сколько выжимаешь.

Мало выжимаешь? Твои траблы. Я вот много выжимаю. Это мои траблы

G
На сайте с 30.07.2009
Offline
56
#5
falkhan:
Хорошо - это сколько выжимаешь.
Мало выжимаешь? Твои траблы. Я вот много выжимаю. Это мои траблы

не надо хуйню писать, это и так понятно.

я задал конкретный вопрос, сколько дают свежие доры примерно, насколько меньше чем взрослые.

Флудерасты ====> нахуй !

monetka
На сайте с 20.03.2008
Offline
114
#6

Ну вот вчера на одном доре попало в индекс 400 страниц(из 2500) по НЧ адалт, 200-250 уников пришло за сегодня. Такие как у тебя доры тоже есть, причем срок у них поболее, а посещалка 10 уников. Такие уже вряд-ли будут давать трафф, как и твои :)

[Удален]
#7

c 1k паг 10 уников, это уныло, ваши доры находятся в полной жопе

AF
На сайте с 25.02.2010
Offline
2
#8

Чо тупить то... думайте за неделю после добавления доры рвать топ будут?????

Особенно по теме варезников, которых в 100500 раз больше чем доров(вру конечно доров больше но всёже)... так что жди апа 2-3

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#9

это забей

зы. топ один, а таких как ты тысячи

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
G
На сайте с 30.07.2009
Offline
56
#10
monetka:
Ну вот вчера на одном доре попало в индекс 400 страниц(из 2500) по НЧ адалт, 200-250 уников пришло за сегодня. Такие как у тебя доры тоже есть, причем срок у них поболее, а посещалка 10 уников. Такие уже вряд-ли будут давать трафф, как и твои :)

надеюсь всеже трафа будет побольше через пару апов, а варезного трафа меньше конечно, надо адалт доры клепать

AlkanFell:
Чо тупить то... думайте за неделю после добавления доры рвать топ будут?????
Особенно по теме варезников, которых в 100500 раз больше чем доров(вру конечно доров больше но всёже)... так что жди апа 2-3

думаю так и есть, после снежинска траф идет теперь не сразу

5LJRRP:
это забей
зы. топ один, а таких как ты тысячи

не сильно то много доров в топе варезных, по крайней мере по тем кеям по которым 10 уников получил, коллег не видел в серпе, думаю надо хуярить больше доров, времена уже не те, когда дор с 1к паг давал 5-6к уников (адалт), ебашить надо, ебашить товарищи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий