Аукцион: Пачка качественных саттелитов

Cabalist
На сайте с 29.04.2009
Offline
36
745

Добрый вечер! Продаётся пачка из четырёх саттелитов. Все саты коммерческой тематики (медицина,авто,финансы),поэтому хорошо окупятся,особенно на контексте.

Подробнее о саттелитах (данные приведены для каждого саттелита):

  • Движок: Wordpress 2.9.2
  • Контент: Качественный ручной рерайт (уникальность по Advego Plagiatus 98-100%)
  • Кол-во статей: 99-100,по 1тыс знаков в статье (некоторые статьи заточены под ключевые слова)
  • Теги: 100-180
  • Кол-во категорий: 4-5
  • Дизайн: Полностью переделанные паблик шаблоны.Т.е. уникальный дизайн по сути:)
  • Плагины:
  • all-in-one-seo-pack (отличный плагин для СЕО оптимизации)
  • cross-linker (плагин для внутренней перелинковки)
  • deferred-rss (плагин для отложенной rss публикации,как некой защиты от воровства контента)
  • get-recent-comments
  • google-sitemap-generator
  • imoney (плагин для удобной установки кода ссылочных бирж и контекстной рекламы)
  • reveal-ids-for-wp-admin-25
  • sexylightbox
  • wp-antimat
  • wp-noindex
  • wp-pagenavi
  • wp-postratings
  • zakladka

На саттелитах имеется небольшая внутренняя перелинковка. Записи разбросаны по датам. Все теги,категории и календари убраны в noindex для уменьшения шансов попасть под АГС. По желанию можно их от туда вытащить,тем самым увеличить кол-во страниц.

Скриншоты:

http://s001.radikal.ru/i194/1005/dc/6e38b4c8b35f.jpg

http://i062.radikal.ru/1005/7b/ee15864b67c8.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1005/53/75a203def6b0.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1005/58/4fed76bc8f0b.jpg

После покупки,вы получаете сборку Wordpress с плагинами + дамп базы данных.

Установка на хостинг бесплатно.

Старт: 100$

Шаг: 5$

Блиц: 160$

Окончание аукциона через 24 часа после последней ставки.

ICQ - 19031088девять Качественная xHTML-вёрстка (/ru/forum/539742)
FedorVolkoff
На сайте с 03.07.2009
Offline
33
#1

Дам старт, выложите кусок текста для примера.

Исходники текстов хотя бы частично сможете предоставить?

[Удален]
#2

Тоже интересуют примеры текста.

FedorVolkoff
На сайте с 03.07.2009
Offline
33
#3

Посмотрел тексты, снимаю ставку.

Cabalist
На сайте с 29.04.2009
Offline
36
#4

FedorVolkoff,чем же вас тексты не устроили?

FedorVolkoff
На сайте с 03.07.2009
Offline
33
#5

Тем что тексты некачественные. С Вашего позволения выложу кусочек, кто хочет пусть сам оценивает качество текстов, кого то может такие тексты и устроят.

По высокому счету, без кредитов невозможно купить все нужное для начала своей деятельности, потому что нередко личных денежных сбережений совсем недостаточно. А найти олигарха, какой без церемоний скажет: «Отлично, я вложу денежные финансы в твоё дело, какое ты намереваешься открыть, и совсем не буду притязать на личный пай в нем» – Вы навряд ли сможете.
Cabalist
На сайте с 29.04.2009
Offline
36
#6
FedorVolkoff:
Тем что тексты некачественные. С Вашего позволения выложу кусочек, кто хочет пусть сам оценивает качество текстов, кого то может такие тексты и устроят.

А вы хотите что бы на саттелитах был копирайт от профессиональных журналистов? Не вопрос,можно и такие сделать,только цена будет выше в разы. Но я в корне не согласен,что мои тексты некачественные. Возможно я выложил не самый удачный кусок текста и вас смутила в нём фраза: «Отлично, я вложу денежные финансы в твоё дело, какое ты намереваешься открыть, и совсем не буду притязать на личный пай в нем»?

Тогда выложу другой пример,вот:

В последние времена в России стало довольно энергично формироваться ипотечное кредитование. Десятки миллионов людей воспользовались именно таким ипотечным кредитом, для того чтобы купить или усовершенствовать свои жилищные проблемы. Тем не менее, начавшийся ипотечный кризис причинил сильный удар вначале по американскому рынку ипотеки, а вслед за тем и по российскому.

По моему нормальный качественный текст. Таких текстов более чем достаточно,для заработотка на сапе или на контекстной рекламе.

И вобще средняя цена 100 тысяч знаков рерайта будет около 50-60$,т.е. 200-240$ за 400 тысяч знаков соответственно. Я же предлагаю купить 400 тысяч знаков за 100,максимум за 160$,это не считая уникальнго дизайна,и того что всё уже заполненно и разнесено по датам.

Имхо очень выгодное предложение.

W
На сайте с 12.11.2009
Offline
72
#7

Пока качество текстов считаю нормальным. Даю старт, но все же можно в личку еще примеры текстов из медицины и авто?

Cabalist
На сайте с 29.04.2009
Offline
36
#8

wawilon,у вас личка не работает. Напишите свои контакты.

P.S. Всем сомневающимся в качестве текстов,покажу в личку сайт на аналогичных текстах,который успешно держится в индексе более 4 месяцов и успешно прошёл недавнюю волну АГС.

W
На сайте с 12.11.2009
Offline
72
#9

wawilon собака list.ru Если можно сразу и ссылку на этот успешный сайт.

wawilon добавил 08.05.2010 в 14:17

Сделка произведена. Все получил в обещанном виде. От установки на хостинг я сам отказался. Еще понравилось то, что в статьях ключевики занесены в стронг. Видно, что автор старался :) Я покупкой доволен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий