Апдейт поисковой базы 6.05.2010

B
На сайте с 08.02.2010
Offline
10
#281
Adams:
да уж, в выдаче творится что то странное - аллсаб и ашманов показывают одни позиции, а проверка "ручками" показывает совсем другое. Причём обратился к людям по сети с просьбой посмотреть нужные мне запросы - у них всё так же как и у меня "ручками"...
К чему бы это ?

Зачастую ведь случается так, что в яндекс.хмл, которым пользуется софт для проверки позиций - выдает совершенно другие позиции, чем сам яндекс.ру при проверке руками. К утру обычно результаты и там и там равняются.. то же бывает и с мобильным Яндексом.

abcseo
На сайте с 22.12.2006
Offline
55
#282
10295:
Не понимаю что происходит, главный ВК запрос всегда был геонезависимым, на этом апе, вдруг стал зависимым, все сайты провалились, остался только один причем совершенно необосновано. У кого-нить было такое ? Есть смысл ждать чтоб запрос стал опять независимым? Или уже стоит принимать решения?

У меня наоборот, основной запрос "купить слово" был ГЗ, а сейчас вдруг ГНЗ.

Провалился заметно -12 позиций. Регион сайта Москва-Россия.

По ряду другим ГЗ запросам тоже просел.

Sunmood1981
На сайте с 16.07.2008
Offline
21
#283
bezumni:
Зачастую ведь случается так, что в яндекс.хмл, которым пользуется софт для проверки позиций - выдает совершенно другие позиции, чем сам яндекс.ру при проверке руками. К утру обычно результаты и там и там равняются.. то же бывает и с мобильным Яндексом.

У меня такое бывает, когда открываю браузер, а там "быстрые закладки", или как они там называются от Яндекса с его поиском наверху - меня по нужного слову вообще в 100 нет. Открываю чистый Яндекс - все на месте...

Качественный перевод с английского по разным тематикам (/ru/forum/434676)
D
На сайте с 06.05.2010
Offline
0
#284

По сравнению со вчерашним днемсегодня еще вылетело из индекса 60 страниц, мелочь, если учесть что ранее более 5000 вылетело.

Советы и рецепты для всех (http://www.domsovetof.ru)
Cahill
На сайте с 01.11.2008
Offline
49
#285

Один сайт почему-то не хочет индексироваться уже наверное недели две.. в чем может быть причина? Спасибо за ответы.

A
На сайте с 25.03.2010
Offline
55
#286

у моего проекта что вчера что сегодня только плюсы, причем заметные - ресурс молодой, вчера подобрался поближе к десятке, сегодня все НЧ,СЧ и пару ВЧ влетели в десятку ))) бэки прибавлялись только вчера, сегодня ни кол-во страниц ни бэков не менялось

W
На сайте с 23.04.2010
Offline
46
#287

оч интересный апдейт)) по проекта наблюдения, Яша не особо любит зону net

Подписи нет...
A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#288

Похоже, апы теперь будут редко, но зато двухдневные :)

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
[Удален]
#289

Сегодня либо что-то подкрутили, либо сбросили кэш. В тематике "шторы" подвижки +5-10.

[Удален]
#290

Очередной АП без выкладывания текстового индекса, подвижки минимальны, но в + :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий