Вопрос по wikipedia

D2
На сайте с 07.12.2009
Offline
10
601

Народ, я, может, уже туплю, но тут возник вопрос. Поставил довольно давно очень качественные ссылки на itpedia, а не так давно на wikipedia. Ну, они там и стоят. Естественно, все по закону, плохие там бы не оставили, все в кассу и к месту. И когда смотрел примерно месяц или полтора назад в панели вебмастера в Яндексе, ссылка с itpedia была. Сейчас смотрю - не отображается в панели вебмастера ссылка с этого сайта вообще. И количество сайтов в панели упало, хотя кол-во ссылок осталось примерно таким же, как было. Зашел на itpedia, посмотрел - все на месте.

Это панель глючит или, может, какая-то новая политика у Яши в отношении wikipedia и еже с ней? Может, кто сталкивался с подобным явлением?

Обменяюсь ссылками по мебельной тематике (только СДЛ, ТИЦ не меньше 30). Также рассматриваю покупку ссылок по мебельной тематике (только СДЛ, ТИЦ не меньше 50). Обращайтесь в личку.
Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#1
D2
На сайте с 07.12.2009
Offline
10
#2

Спасибо, теперь посмотрел, увидел, что там nofollow. Раньше такой политики не было, они засчитывались. Ну, значит, прощай, Википедия, больше я туда ни ногой. Останутся у них только "незавершенные статьи".

stef21
На сайте с 08.06.2009
Offline
52
#3

У меня около 30% ссылок яша урезал

Бесплатное размещение статей с прямой ссылкой (http://anonss.ru/)
MG
На сайте с 05.05.2010
Offline
1
#4
stef21:
У меня около 30% ссылок яша урезал

А у меня не меньше половины ушло. Хз что делать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий