Угнали деньги из WebMoney

123 4
mup2
На сайте с 18.03.2009
Offline
99
4770

Сам лох. Но обидно

Таким вот методом:

https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&m=126640��

Был очень отвлечен при совершении операции.

Человек, который меня ограбил таким образом:

Ник на форуме: spolovelyrag

icq 382503 До сих пор в ней сидит

Данные по вмиду

https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=125506165306

Вот его аккаунт еще на другом форуме - по его постам там видно как он пытается предложить свои услуги.

http://cafe.owebmoney.ru/index.php?showuser=7319

icq номера везде разные.

Вот так вот получил хороший опыт за 2100 wmr и 220 wmz.

Не отвлекайтесь при операции с деньгами ))))

И еще вопросы к вам.

Что необходимо сделать, чтобы в дальнейшем обезопасить работу с WM?

Отключиться от mini?

Что еще ?

PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#1
mup2:
Что еще ?

Думать головой, все таки с деньгами работаете. Сам "купил ума", правда другим методом угнали, без действий с моей стороны и на более существенную сумму.

А на счет как обезопасить, как всегда посоветуют купить отдельный ноут только для WM и поставить enum авторизацию, безопаснее только дома под подушкой держать :)

[Удален]
#2

Самый безопасный способ сохранить свои деньги:

Зарегистрировать перс, и никогда не держать деньги на кошельке, сразу выводить, а если надо оплатить что нибудь, то переводить на кошелек через банк и сразу оплачивать.

mup2
На сайте с 18.03.2009
Offline
99
#3
PainShaft:
Думать головой, все таки с деньгами работаете. Сам "купил ума", правда другим методом угнали, без действий с моей стороны и на более существенную сумму.
А на счет как обезопасить, как всегда посоветуют купить отдельный ноут только для WM и поставить enum авторизацию, безопаснее только дома под подушкой держать :)

Трояном? А о какой сумме идет речь, если не секрет ?

Hoodie
На сайте с 27.11.2008
Offline
98
#4

Да эти мошенники совсем обнаглели в последнее время. Стоит только пользователю создать тему на официальном (!!!) форуме WebMoney о какой-либо проблеме, тут же к ним в личку стучится мошенник с предложением решения. Оно, конечно же, всегда одно - зарегить Mini по указанным им ссылкам. "Не заходит в Кипер? Зарегь мини по этой ссылке". "Не проходи платеж? Зарегь мини по этой ссылке". "Замучал кашешь? Спасет регистрация Mini".

И народ к сожалению ведется на такую тупую схему. Будьте бдительны! 🙅

mup2
На сайте с 18.03.2009
Offline
99
#5

Да уж.. тест на внимательность с треском провален ) завтра днюха, хотел снять денег ) но потерял все.. ну что ж.. жизнь продолжается - только подскажите, как мне отключить эту мини версию и что еще посоветуете сделать?

PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#6
mup2:
Трояном? А о какой сумме идет речь, если не секрет ?

Да, трояном, сумма в 3000$ , тема кстати была моя как здесь так и на форуме вэбмани, теперь 70-80% денег обналичиваю, остальное оставляю по работе , ну и не так жалко будет потерять если что.

mup2
На сайте с 18.03.2009
Offline
99
#7
PainShaft:
Да, трояном, сумма в 3000$ , тема кстати была моя как здесь так и на форуме вэбмани, теперь 70-80% денег обналичиваю, остальное оставляю по работе , ну и не так жалко будет потерять если что.

Ого... вот это да... кошмар.. я сочувствую..

Как бы это грубо не звучало - мне стало полегче, так как моя сумма меньше в 10 раз

Ekc2010
На сайте с 20.03.2010
Offline
48
#8

надо было претензию написать на его кошелёк- заблочили бы и была бы возможность деньги вернуть хоть какая то!

mup2
На сайте с 18.03.2009
Offline
99
#9
Ekc2010:
надо было претензию написать на его кошелёк- заблочили бы и была бы возможность деньги вернуть хоть какая то!

Спасибо - все это сделал - как раз он оставил мне пару баксов на страховую блокировку - только я поздновато все это заметил.

S1
На сайте с 14.04.2010
Offline
1
#10

украли 1400 wmz.

Keeper был включен,выкинуло из программы,включаю по новой,wmz уже нет :(

История есть,wmz переслали на персональный аттестат в Иран,написал претензию на WMID.

линк на этот кошелёк: https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=161933716546

может кому он будет знаком.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий