Мир, труд, май!

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#31
Lupus:
А средние века, загнулся бы через неделю. От дизентерии.

Ну тогда сразу древний мир, динозавры бы сожрали. ;)

Или лучше вообще во время Базона Хикса, узнал бы то над чем тысячи ученых мозг ломают.

Кофейник добавил 01.05.2010 в 13:59

aklimovv:
А в какой?

В детской какой-то.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#32
Кофейник:
Или лучше вообще во время Базона Хикса, узнал бы то над чем тысячи ученых мозг ломают.

А это что, я знаю бозон Хиггса

aklimovv добавил 01.05.2010 в 14:02

Кофейник:

В детской какой-то.

Вы слышали или факты есть?

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#33
aklimovv:
Вы слышали или факты есть?

Видел у подруги.

aklimovv:
А это что, я знаю бозон Хиггса

Вот он, да.

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#34

Красота )))

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#35
Кофейник:
Я же сказал, жил бы в Совке, а не родился в Совке.

Кофейник, более, чем уверен, что это глубокое заблуждение.

Куча народу родилось не в Совке и, тем не менее, чудно приспособились (я про Начало Совка)... 🚬

Таки да - Мир, Труд, Май, Шашлыки, Бухло, Гулянка!

С праздником, трудящиеся! 🍻 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#36

а вы говорите, что сейчас никого не выгоняют на демонстрацию, вон поглядите у ШеЛеСт-а, сколько народу на улицах, все в одинаковой одежде, футуристические машины, прям назад в СССР :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#37
angr:
а вы говорите, что сейчас никого не выгоняют на демонстрацию, вон поглядите у ШеЛеСт-а, сколько народу на улицах, все в одинаковой одежде, футуристические машины, прям назад в СССР :)

Как в фантастическом фильме про киборгов :)

Несогласных никуда не пустили. Киборгов было раз в 20ть больше + нагнали охранные структуры + активистов нашистов.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#38
mumur:
Если убрать красные флаги, слово "солидарность" и прочую совковую ерунду, то получается хороший, годный праздник. Сейчас с флагами никто не гонит, телевизор можно не включать. День трудящихся - нормально :)

А мы уборкой дома занялись с утра. Вымыли пол, потерли пыль, отзвездорасил я сантехнику - никель блестит на ура! 🚬 , сейчас вот блины печем 😎

Ура, товарищи и товарки! Мир-блин-емае! :)

YAGR добавил 01.05.2010 в 15:08

Нифигасе, у ментов хамера в автопарке - ни разу еще не видел!

YAGR добавил 01.05.2010 в 15:16

Lupus:
Славу КПСС поминали каждые пять минут. Перечисляли поименно политбюро и лично дорогого товарища [полный титул]. А песни были из серии "не расстанусь с комсомолом", "и Ленин, такой молодой"... Все это громко, долго, всепроникающе, прерываясь на такие же речи местных секретарей и передовиков.

Кроме Славы еще была какая-то Цекака Пээсэс :)

Суслов, Шеварднадзе, Чебриков, Устинов, Гришин, Долгих - как сейчас помню :)

Парни стреляли шпонками по шарам, а перед трибуной все дружно махали кто чем и все орали УРААААА!!! :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
#39

День солидарности трудящиеся отмечают затяжными выходными и адским бухастом. :) Не, ну а чо ваще.

А если чуть более серьезно: мне на малой родине нравились майские праздники - в школу не надо было, город уже весь в зелени и цветах, но еще нет адовой жары, а есть ландыши на даче, сирень, вишни цветут... И даже гуляния массовые тогда нравились.

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#40

Помню, у жителей нашего района настроение было приподнятым с утра. Приподнимали его уже где-то часиков с восьми орущими на всю округу песнями. Магнитофон обитал где-то в недрах административного здания крупной фабрики, в простонародье «Пентагона». Обязательный «И Ленин такой молодой…» перемежался с Пугачевой и Ротару. И надо признаться, это действительно бодрило :).

Не помню, с какого класса я ходила на демонстрации, но по 10-ый точно. Это было обязаловкой, но этого как-то не ощущалось. Был хороший повод встретиться всем вместе, поболтать, прогуляться, мороженого наесться. Шли колонной, шарики втихаря лопали казенные, анекдоты травили, ржали что кони… К площади пришли, остановились, подождали своей очереди, прошагали с нужным выражением лица стометровку перед трибуной с чиновниками – и все, гуляй, Вася! Мы с подружками шлялись по полдня, в каждой встреченной кафешке ели что-то вкусное. Народ активно кучковался, и людей с флажками, шариками и проч. можно было встретить уже глубоким вечером :).

Вспоминаю я это дело с теплотой. Скорее всего, потому что сам по себе возраст был хорош. Да и так… Вся эта идеологическая мишура шла в привычном фоновом режиме и не мешала простым человеческим радостям 🚬.

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий