Оцените пожалуйста дизайн.

Grishasol
На сайте с 22.09.2009
Offline
30
973

Предложили следующий дизайн http://my.megagroup.ru/maket/ver2/view.php?item_id=6048&access=3183. Оцените пожалуйста, что хорошо, что плохо. Что нужно исправить/добавить.

Спасибо

Обменяюсь ссылками\статьями с ресурсами праздничной тематики.
Krotovsky
На сайте с 04.12.2009
Offline
7
#1

Дизайн вроде бы нормальный (хотя с праздниками как-то больше красный цвет ассоциируется, правда, таких сайтов пруд-пруди, так что в зеленом тоне тоже есть свой плюс) Нужно текст чуть-чуть подправить - "Мы всегда будем рады помочь Вам в этом прекрасном мероприятии" как-то не очень звучит - если бы Вы занимались только свадьбами, тогда нормально, а так немного ухо режет.

+ "незабываема ни для кого". Вобщем, я бы рекомендовал текст просмотреть.

+ было бы легче оценивать, если бы сайт можно было "пощупать" (полазить по вкладкам, пожмакать кнопки и пр.)

Gorjelin
На сайте с 27.04.2010
Offline
68
#2

Отличный дизайн! В тему!

Your dreams come true!
[Удален]
#3

ой ой ой может настройки у меня плохие но открыл и глаза от цветов чуть на лоб не полезли. Если честно сильно разьедающе. Устанут глаза смотреть.... задумайтесь. Цвета хоть и должны быть праздничными но не настолько

grommixxx
На сайте с 04.05.2010
Offline
1
#4

В целом оформление соответствует тематике сайта. Только ядовитый салатовый, очень режет глаз, может стоит заменить его на более спокойный цвет.

fogel
На сайте с 10.02.2010
Offline
97
#5

За место логотипа - подмышка. Вобще сайт скучный, однообразный, много одинаковых деталей. В подвале тесно. Если дизайнеру заплатили 1-2 тыс. р. за макет то оно того стоит, если больше то пусть переделывает

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#6

На мой взгляд много пунктов меню, про цвет уже сказали. Зачем в подвале дважды написано "Студия праздников ..."? Контактный телефон, хоть на этой странице внизу и есть, можно в подвале повторить (чтобы на каждой странице был).

Праздник должен быть безусловно - но в меру :)

У девушки шея слишком резковата (не хотел обидеть)

По тексту (может и не в тему):

* За "потому что Мы Лучшие!" - конкуренты могут настучать в ФАС (хотя не уверен, что это здесь уместно и я на 100% прав)

* "Ваши угрюмые лица" - зачем так резко то? ))

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#7

- Тетька в шапке кажется старой и сиськи у нее маленькие - я б не заказал такую тамаду.

- А от шариков по бокам мозг отказывает работать и воспринимать информацию

- "О нас" в раза в одном месте. Вообще можно не писать сей заголовок на главной странице - и ежу понятно, что это о Вас, раз уж на вашем сайте это выложено.

- "Меню сайта" - это тоже для имбецилов написали, которым сложно отыскать меню, пока не тыкнешь пальцем.

Текст на сайте - катастрофа:

- "Привет, дорогой гость, если Вы здесь - то у Вас есть повод" - первый повод сразу, уйти с сайта.

- "Мы - это я" - жжоте.

Результат обратно пропорционален тому, как себя назвал разработчик.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий