В Беларуси предлагают взимать налог с бездетных мужчин

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#41
Евген:
вот как так получалось, что в совке все могли некисло зарабатывать, а на выходе пшик получался?

У людей были накопления и немаленькие. Например моя тетка имела к 1991 году 40 т.р., но обвал цен, шоковая терапия, денежные реформы 1991-93 г.г. и остались граждане у разбитого корыта.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#42
mumur:
Кому-то и позволяют, но кто в 81 году знал, где должны быть эти участки?

а кто в 97 знал? у меня пару знакомых до сих пор на себе волосы выдергивают - эпилятор не нужен. просто заместо того, чтобы думать головой, они думали жопой, ну и другими частями тела..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#43
Евген:
а кто в 97 знал? у меня пару знакомых до сих пор на себе волосы выдергивают - эпилятор не нужен. просто заместо того, чтобы думать головой, они думали жопой, ну и другими частями тела..

ну о чем и речь. Основная масса сверхдоходов 80-90х была использована крайне нерационально.

alinysia
На сайте с 13.12.2009
Offline
65
#44

Первый раз об этом слышу, хоть сама из Беларуси! Может попытка запугать, тем более это не конкретное решение. Но с 25 лет – это чисто обсурд!!! Некоторые в этом возрасте даже не думают о жене, а тут дети… 🍿

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#45
alinysia:
даже не думают о жене, а тут дети…

а надо бы думать

alinysia
На сайте с 13.12.2009
Offline
65
#46
ri0n:
а надо бы думать

Не спорю, надо!!! Только жаль, что не все мужчины это понимают! Мне кажется, «не силой» нужно брать народ, а разъяснением и прежде всего перевоспитанием, причем не властями, а чтобы человек сам понял и пришел к выводам, что семья – это самое главное в жизни каждого человека!

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#47

Один из сценариев апокалипсиса: Если власти Китая введут налог "на яйца". 😎

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#48
alinysia:
Не спорю, надо!!! Только жаль, что не все мужчины это понимают! Мне кажется, «не силой» нужно брать народ, а разъяснением и прежде всего перевоспитанием, причем не властями, а чтобы человек сам понял и пришел к выводам, что семья – это самое главное в жизни каждого человека!

Женщины тоже далеко не все это понимают. На что налог вводить будем?😂

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#49
alinysia:
Не спорю, надо!!! Только жаль, что не все мужчины это понимают! Мне кажется, «не силой» нужно брать народ, а разъяснением и прежде всего перевоспитанием, причем не властями, а чтобы человек сам понял и пришел к выводам, что семья – это самое главное в жизни каждого человека!

ну откуда будет рождаемость если все девушки - ДИНАМО ? :D

alinysia, правда ведь ты не такая? ;)

alinysia
На сайте с 13.12.2009
Offline
65
#50
Elb:
Женщины тоже далеко не все это понимают. На что налог вводить будем?😂

Да, но в данном случае речь то о мужчинах ;) Мое мнение: не нужен вовсе налог!

alinysia добавил 29.04.2010 в 16:46

viКing:
ну откуда будет рождаемость если все девушки - ДИНАМО ? :D

alinysia, правда ведь ты не такая? ;)

Нет, не такая! Поверь, и не все такие!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий