Онотоле одобряеэ (строители-сила!)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#11

mumur, ацтой. Текут оне, и вид имеют богомерзкий. "Строительная" кабина рулид, из плитки.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#12

Магазин Метрика отзывы аферисты однозначно все.

Отзывы строительный гипермаркет Метрика жулики негодяи.

Гипермаркет строительный Метрика обман покупателей.

Метрика адрес магазина жулики аферисты обман покупателей.

Сиськи будут плохо вымыты с кабинкой из гипермаркета Метрика.

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#13
6666:
Причем вели себя реально гнусно. В зале поснимали со всех кабинок бирки с размерами (!) и доказывали, что их там не было.
Я говорю: на коробке есть размер. Они говорят: это внутренний (!!). Я говорю, давайте рулеткой померяем внутренний. Приложили - 1950. Они, глядя мне в глаза говорят, что 2150

А разве в России нет службы по защите прав потребителей? Была подобная ситуация в Украине, написал заявление, приложил фото, пришел начальник службы набрал их (СТО) по телефону, те подумали пол минуты и согласились, что ошиблись! Я в это время сидел и смотрел на это с широко открытыми глазами, кстати бутылка коньяка обошлось все (по итогу, изначально даже не предлагал, просто решил попробывать что будет).

Cesar_Mt добавил 27.04.2010 в 09:40

markinyan:
Не уверен, хотя, что на сантехнику такое распространяется.

распростнаняется.

Не распространяется на предметы гигиены, лекарства и подобные вещи, то есть на те предметы, следующий покупатель которых, может пострадать в результате злого умысла первого покупателя.

Ezenxain
На сайте с 29.08.2008
Offline
66
#14
Сиськи будут плохо вымыты с кабинкой из гипермаркета Метрика.

Забавно звучит..

6666 Зря вы с кабинкой опустили руки,таких людей нужно наказывать,жестоко наказывать.

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#15
Ezenxain:
Забавно звучит..

6666 Зря вы с кабинкой опустили руки,таких людей нужно наказывать,жестоко наказывать.

Ддосом на топ по душевым кабинкам в Питере?🤣

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#16
Sim:
Онотоле неодобряе пластиковую душевую кабину, категорически.
Sim:
ацтой. Текут оне, и вид имеют богомерзкий.

Онотоле щетае, что не все пластиковые кабинки одинаковы, и богомерзки лишь кетайские и типо того. А у правельных кабинок вид кагбэ приятный, бо в основном тонированное стекло, благообразное на вид.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#17

Не знаю за Анатолия, брать его мнение за мерило было бы не добро, а вот за кабинку, скажу - если качественно, то почему не пластик?

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#18
markinyan:
а почему насчет кабины не стали разбираться до конца,

Потому что к тому моменту

1. мы с женой уже вторую неделю мылись в раковине, на кухне.

2. плиточник предложил нормальное решение - прорезать гипсокартон в потолке и втиснуть эту кабинку.

Правда, динамик кабинки получился вмонтирован в пол спальни и когда музыку включаешь, то звук идет в спальню, а не в ванную комнату.. 🤪

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#19
arkadiy_a:
Магазин Метрика отзывы аферисты однозначно все.
Отзывы строительный гипермаркет Метрика жулики негодяи.
Гипермаркет строительный Метрика обман покупателей.
Метрика адрес магазина жулики аферисты обман покупателей.
Сиськи будут плохо вымыты с кабинкой из гипермаркета Метрика.

метрика отстой индивидуалки фентермин рефераты фистинг ( в душевой кабинке ) метрика менеджер унылая школота метрика возврат денег невозможен онотоле негодуеэ

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#20
Львович:
А у правельных кабинок вид кагбэ приятный, бо в основном тонированное стекло, благообразное на вид.

Ога. "Хорошая душкабина стоит 600 000 рублей" ©клиент

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий