Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 6

TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#1141

Гы))))) МакХост жжот! Сегодня получил мыло:


Уважаемый владелец аккаунта **** !

Компания Макхост вам уже начислила компенсацию в размере месячной стоимости вашего тарифного плана.

Мы ценим своих клиентов не смотря ни на какие трудности, поэтому готовы дополнительно начислить компенсацию в размере месячной стоимости вашего тарифного плана, если вы останетесь нашим клиентом в будущем. Для подтверждения вы можете оплатить хостинг на 3 месяца вперед и сообщить об этом на bill@mchost.ru и вам будет начислена дополнительная компенсация. Кроме того, при оплате на 3 месяца вы получите дополнительную скидку - 5%.

С уважением,
Заместитель генерального директора Макхост
Демидов Антон


Прошу учесть в письме:

готовы дополнительно начислить компенсацию в размере месячной стоимости вашего тарифного плана, если вы останетесь нашим клиентом в будущем. Для подтверждения вы можете оплатить хостинг на 3 месяца вперед

Пишу ответ:


У меня и так хостинг оплачен на пол года! :)

В ответ:


Здравствуйте.

Компенсация начисляется клиентам, оплатившим услуги хостинга, не менее, чем за 3-и месяца в период с 17 по 31 мая 2010г.

))))))))))0 ППЦ в общем!!!!! Люди не следят за своими словами! "Серьезная контора" , нечего сказать!))) ПРикол на приколе

S1
На сайте с 24.05.2010
Offline
0
#1142
Sergsap:
прочитал новости (тобишь комменты) за неделю и в очередной раз перекрестился, что хоть и поздно но свалил. хорошо, что домен изначально был под моим управлением, а то не хватает только таких подстав. нафиг, нафиг и хрен с этим остатком денег. надеюсь данные методы принесут им больше убытков, чем прибыли

Полностью согласен, только вот не понимаю как они перенесли домен, вроде как оформлен на меня и управляю им сам на webnames.ru.

P
На сайте с 17.04.2010
Offline
0
#1143
SE_Nova:
таже фигня... сегодня был в шоке...
удалось обратно установить НС нового провайдера, но надолго ли?
пол дня сайт не работал... сейчас тоже то работает то нет из-за смены НСов...

как бороться?!

регтайм не отвечает на письма о смене передаче в полное пользование домена... (((

Оказалась в такой же ситуации.

В Регтайм звонила сегодня по телефону, проблему с передачей доменов в полное пользование решили в течении 10 минут. А письмо на передачу доменов и сканы удостоверяющих документов я отправляла еще 19 апреля, на него не ответили. Девушка с которой я разговаривала по телефону нашла его и все сделала.

TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#1144
McHоst.ru:
Мы отвечаем за свои слова. Вам будет выплачено 5% при условии, что Вы оплатите услуги хостинга, не менее, чем за 3 месяца авансом, в период с 17 по 31 мая 2010г.

Более того, нами было решено предоставить всем пострадавшим 1 год бесплатного хостинга! Для этого достаточно оплатить хостинг авансом на 3 года любым удобным для Вас способом. В подарок Вы получите целый год бесплатного хостинга!

)) Ага.... если да кабы....)) Читайте свое первое письмо! Там что то есть о периоде с 17 по 31 мая 2010г.??? Вы постоянно придумываете всяческие отговорки! Деньги вернуть? Нужно выполнить такие условия. Выполняешь эти условия - Вы находите другие... и всячески пытаетесь уйти от ответственности! Это показатель не честного ведения бизнеса! Вы попросту - мошенники!

Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#1145

t-m-p

мне такое письмо тоже прислали сегодня :) Вспомнил о них и пошел в аккаунт на всякий случай удалять инфу и прикрепленные домены (они уже все перенесены) :))))

A7
На сайте с 13.04.2010
Offline
47
#1146
McHоst.ru:
Деньги мы всем вернули. Вам уже была выплачена компенсация в виде 1 месяца тарифного плана, как и всем другим клиентам.

Мне не вернули..

Нахрен мне ваша компенсация? засунте ее себе в ....пу.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#1147
McHоst.ru:

Бесплатный хостинг на целый год могут получить все желающие! Для этого достаточно оплатить хостинг авансом на 3 года любым удобным для Вас способом. В подарок Вы получите целый год бесплатного хостинга! Спешите!

Это типа: Вы нам ещё денег дайте ща пока.... нам бы лицензию на телематику обновить, дать "на лапу" вебмани чтоб претензии сняли, на пиво и девок... а через 3 года как нить разберемся потом.... к тому моменту. :D

A1
На сайте с 16.04.2010
Offline
7
#1148

Макхост > Помощь > FAQ по хостингу

Где физически находятся сервера?

Наши сервера физически располагаются в дата-центре в Москве. Подробнее о дата-центре

Макхост > Дата-центр

Все оборудование Макхоста размещено в европейском дата-центре EvoSwitch

Дата-центр располагает надежной и высокопроизводительной сетью передачи данных. Наша сеть построена на оборудовании мирового лидера рынка производителей телекоммуникационного оборудования Cisco Systems.

Общая пропускная способность каналов Макхоста на Россию составляет 170 Гбит/с через ведущих западных операторов, также имеются прямые подключения ко многим российским провайдерам, что гарантирует высокий уровень резервирования и доступности сервисов.

.........Европа в Москве, или Москва в Европе??? Где же все таки Макхост находится?

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#1149
az12:

.........Европа в Москве, или Москва в Европе??? Где же все таки Макхост находится?

в ...опе... ☝

простите, не удержался от рифмы 🤪

П
На сайте с 21.04.2010
Offline
3
#1150
McHоst.ru:
Деньги мы всем вернули. Вам уже была выплачена компенсация в виде 1 месяца тарифного плана, как и всем другим клиентам.

Кому вы выплатили деньги? Верни тогда и мне 😡

У людей и так оплачено на год, зачем им оплачивать ещё на 3 мес, чтобы получить эту скидку? Не логично!

Вы вообще собираетесь возвращать тем, кто переплатил? Или просто оставите их себе?

Я оплатила год и через месяц вы закрылись. Вы решили их прикарманить или отдадите?

Женский сайт - Она Знает (http://sheknow.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий