Предлагаю услуги рерайтера. Примеры работ: более 20 сателлитов в индексе Яндекс

turovnet
На сайте с 21.04.2010
Offline
23
2258

Предлагаю услуги рерайтера.

Работаю с любыми текстами, темп - до 20к в день.

Примеры работ: более 20 сайтов (сателлитов) в индексе Яндекс с моим контентом предоставлю в ЛС.

Интересуют объемы от 10к!

Цена: $0.6 за 1к с ваших исходников; $0.7 за 1к с моих исходников. При больших объемах скидки.

Оплата по факту. Во избежании мошенничества дополнительная связь через чат WMID.

Предложения в ЛС или по ICQ шесть3693339пять

Сделаю за отзыв человеку с положительной репутацией и с сообщениями от 300 шт. текст до 2к

Размещаем пресс-релизы отелей бесплатно, подробнее
[Удален]
#1

Взял рерайт = > доволен!

Быстро, качественно, дешего

СПС

turovnet
На сайте с 21.04.2010
Offline
23
#2

Свободен. Готов принять заказы.

SP
На сайте с 20.05.2008
Offline
56
#3

Заказал одну статью для пробы - получилось читабельно и по Copyscape уникально, спасибо. Сделал заказ еще на 30к символов.

Делаю небольшие заказы на php, perl, js/ajax, delphi; парсеры, простые сайты с админкой, установка\настройка sape, wordpress и др. Мой Блог (http://www.seoproger.ru)
turovnet
На сайте с 21.04.2010
Offline
23
#4

Свободен. Готов принять заказы.

turovnet
На сайте с 21.04.2010
Offline
23
#5

АП согласно правилам.

P.S. Был нагло кинут нехорошим человек, который после получения 45к моего текста просто пропал. По ICQ и на "мыло" не отвечает. Что самое смешное, я не знаю его WMID, хотя и перед работой связываюсь с заказчиком через внутренний чат киппера. Этот "заказчик" мне соглал, что типа "он с работы со мной общается, а wm киппер у него на домашнем копме". А я, дурак и поверил...

Поэтому теперь работа только по предоплате на WM Аттестат Персональный.

A8
На сайте с 27.04.2010
Offline
79
#6

Сочувствую. Не ты первый, не ты последний.

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#7

turovnet, Andrey84, тихо сам с собою...

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#8
Был нагло кинут нехорошим человек, который после получения 45к моего текста просто пропал

Какой смысл кидать - непойму. Ведь отрерайченый текст можно по-быстрому загнать в индекс (разместить на каком-то быстроиндексируемом ресурсе) и кидала остается ни с чем. Правда и реайтер денежку не получит, но... Нужно создать топик для кидал с пояснениями. Под заголовком "прежде чем кинуть - прочти !" Чтоб не маялись...

turovnet
На сайте с 21.04.2010
Offline
23
#9

m0ntag, Я так думаю это делается с целью перепродажи. Человек ищет заказчика, а потом исполнителя, а разницу кладет себе в карман. Для своего сайта если бы, то вы правильно сказали - кидать нет смысла. Но "перепродажа" - это мое предположение, как на самом деле я не знаю...( Обидно просто. Два дня кропотливой работы и коту под хвост...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий