Променять кпк на смартфон?

12
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#11

ага. только ни один HTC не протянет неделю..

но я к тому, что ТС выбрал как раз не особо долгоживущие девайсы от нокии.. в плане батарейки у них нет никаких преимуществ перед тем, чем он сейчас пользуется..

[Удален]
#12
Если я когда-нибудь убью свой неубиваемый Siemens, то скорее куплю что-нибудь из смартов Нокии.

Вот я так и сделал. Мой любимый C75 приказал долго жить. (впрочем починю как-нить - надо просто камень перепаять). Купил N73 (основные критерии выбора - UTMS и джойстик). Долго и нудно приводил его приближённо напоминающее семён. Софта кучу наставил (половину снёс потом), но не все удобства семёна удалось реализовать. А какие тормоза (по сравнению с обычными мобилами) - ужас.. Следующий агрегат я уже буду смотреть в строну HTC или Айфона (тачскрин сегодня - уже просто необходимость. А телефон.. достаточно нокии 1202 :) ).

[Удален]
#13

Советую Iphone 3GS

Лучшие телефон! Я являюсь бизнес человеком, увы он моя правая рука и иногда целый мозг

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#14
Лионела:
Советую Iphone 3GS
Лучшие телефон! Я являюсь бизнес человеком, увы он моя правая рука и иногда целый мозг

это заметно ...

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#15
_Ad:
это заметно ...

Пацталом, это пять.

[Удален]
#16

советую нокию 5800 , сейчас самый разумный вариант за относительно не большие деньги

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#17

Я вот так подумал - чем меня gsmart не устраивает? (чесно говоря ради интереса к сюмби хотел нокиа). Работать на телефон - это жесть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий